Перейти к публикации

//vitalia//

  • записей
    6
  • комментариев
    26
  • просмотров
    8 390

вышел срок годности


//vitalia//

6 090 просмотров

Решила попринимать боровую матку. Накупила ее впрок некоторое время назад. А сегодня заметила, что срок годности вышел два месяца назад. А у меня аж 5 коробок. Как думаете, ее нельзя уже принимать, или она просто потеряла свои свойства. Так жалко выбрасывать, но и рисковать не хочется.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ни в коем случае! С травой шутить нельзя, это серьезно. По истечению СГ она не просто теряет свои полезные свойства, но и может стать отравляющей.

Ссылка на комментарий

сама понимаю, что может оказаться вредной, но жаба душит.

Ссылка на комментарий

Буду лучшей мамой, вот и я думаю, ну что с ней может случиться, хотя стрёмно всеравно. Попробую наверное одну порцию заварить, посмотрю что будет.

Ссылка на комментарий

я думаю, что ничего с ней не случилось -трава есть трава! Ты дома никогда траву не сушила? У меня мама всегда сушит и ромашку, и шиповник, и другие травки, пользуемся и мыслей нет, что у травы может быть срок годности.. Это ж не лекарство? А так думай сама, конечно..

Ссылка на комментарий

и я думаю, тем более если не на спирту, а травкой.. у меня бабушка заготавливает травки, так они у нее годами лежат и мы пьем потом. уверена, что от времени полезные свойства в травке не теряются..

Ссылка на комментарий

смущает, что ведь для чего-то срок годности ставят.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...