Перейти к публикации

Кнопуля

  • запись
    21
  • комментариев
    169
  • просмотра
    14 434

Предатель..


Кнопуля

1 739 просмотров

сегодня не хочу жить....точнее хочу, но как-то не очень, не так как всегда.. не хочу что бы в моей жизни был этот момент, не хочу, что бы всё это случалось... вопрос "почему" не уместен. не смогу простить.. попытаюсь, но скорее нет. чем да. никогда не ожидала от него. какое благородство - не смог меня обманывать, потому что я ему дорога... не нужна мне эта прада. не  спрашивала, подозревала, но прогоняла мысли. с кем с кем, но только не с нами. верила до последнего, даже когда сказал, думала шутит. ненавижу. и его и её... как она могла?.. женатого мужчину... а он... люблю говорит... тянет к ней... секса не было...ненавижу. не нужно было плакать, ни при нём. думает что давлю на жалость, пожалел. хочет всё сначала начать... попытаться сново меня "полюбить"! мне что теперь ждать когда меня полюбят? или бегать перед ним услужлива, быть, лучше чем была? почему красивым, умным (это я про себя), весёлым предпочитают других? просто других? не лучше? понимаешь ли "мало эмоций" говорит жил с тобой, сразу любил, страсть была, потом угасло всё, пошло как по накатанной - кошку завели, дом строить начали, поженились, теперь вот о детях думаем... а как должно быть? сходить с ума от друг друга, при встрече одежду срывать?...у нас , опять же, как МНЕ казалось, было всё хорошо. на работу, с работы к любимому... а любимый, работая на дому, в отсутствии жены....... как жить с ним зная что мучается, что хочет к ней, что спит со мной и её предствляет, сравнивает? как жить так???? не спала почти совсем. голова не соображает ничего.. попросил у меня время, что бы разобраться с ней. нормально? не нужны советы. просто схожу с ума... что во мне не так? говорит по телефону познакомились. ведь я слышала как это произашло, слышала как говорил что жена есть, что говорить не о чём.. а на утро позвонил ей сам.. просто позвонил. и всё... я ведь всё видела, но не представляла что мой идеальный муж так легко спрыгнет с наших идеальных отношений. больше не хочу плакать. не могу. предатель.

27 комментариев


Рекомендованные комментарии



Ужас какой! держись! все наладится.... как говорится, если у тебя есть счастье - отпусти его... и если оно к тебе вернется, значит это твое счастье.... А в большинстве случаев мужчины в семье остаются... поверь мне! Если любишь, перетерпи, забудь (хотя знаю, как это трудно).... мда.... совет не получился, но просто поддержка.....

Ссылка на комментарий

Может ему не хватает адреналина в отношениях? К идеальному привыкаешь быстро и перестаешь ценить. Устрой ему разгон чувств. Попробуйте вспомнить, как всё начиналось. Не надо сразу "предатель" Просто вашим отношениям нужна втряска.

Ссылка на комментарий

сочувствую.....любишь, борись за него, но с умом, не в ущерб себе. одно точно знаю, забыть такое невозможно.
так что поплакать, пожалеть себя, заняться собой...удачи

Ссылка на комментарий

Мне вас очень жаль. Крепитесь. Время лечит. Встретите вы еще мужчину, который вас полюбит и будет верен вам до конца, то точно. Вы еще будете счастливы, верьте в это. А пока - плачьте, слезы они в данный момент помогут вам пережить эту ситуацию... И обязательно надо выговориться - хорошо, что создали этот блог. Сил вам, терпения, мудрости. Есть такое высказывание "Что не убивает нас, делает нас сильнее". Возможно, это проверка на прочность, экзамен, и вы его выдержите! И только после этого вы найдете свое настоящее счастье! Так оно и будет!

Ссылка на комментарий

Держитесь и еще раз держитесь,простить такое удается не каждому!!!!Что вы примите,должно зависеть только от ВАС и от ваших чувств!!!Меня одно смутило больше всего,что ему нужно время,чтобы разобраться с ней,если честно говорить,если бы я поняла,что совершила самую глупую ошибку и могу потерять самого любимого человека,я бы даже думать не стла,а просто бы забыла,что такая была(будь я на его месте),ну это конечно я бы так поступила,а так все люди разные!!!

Ссылка на комментарий

Это помутнение рассудка бывает почти у всех мужчин, не спеши все рубить с плеча. Дай ему время и сама останься в стороне. Может быть поживи гдето у подруги, поменяй обстановку. Конечно сложно. В голове каламбур, столько мыслей, вопросов.. И не сдерживай эмоций, хочется плакать - плачь, жалейся кому-нибудь близкому, кто может успокоить. Переживешь это все- быстрее успокоишся. Как раз пройдет время и там, дай Бог, все наладится

Ссылка на комментарий

А ты его спроси: "Ты думаешь с ней, через 2..5 лет совместной жизни всё будет иначе?!". Наивный. Так и будет бегать за страстью, а в итоге одиночество, ни семьи, ни деток.

Ссылка на комментарий

Кнопуля/ пробуй говорить и начните строить с начала, с нуля!! это трудно- но возможно! Удачи!!!!

Ссылка на комментарий

Да сволочи они! Мой тоже мне изменил, прявда мы женаты еще не были, но это дело не меняет,да и с шлюхой.Говорит пьяные были в говно и решили вызвать.Моего Бог наказал, долго мучился. Думал что СПИДом от нее заразился, на коленях ползал прощения просил,каждые 2 недели кровь на анализы сдавал,почти год все это длилось, не ел, не спал, похудел.Ему в ВИЧ центре сказали. что ему к психсатору надо, а не к ним!
Я думала что не смогу простить измены никогда, смогла,хоть и не доконца.Для них измены неосознано происходят,ну чтос них взять,придурки!
Мой после этого не то,что изменить, посмотреть боится на других!
Тебе могу одно сказать,отбросив све обиды,представь что его нет, вообще нет.Ни для тебя , ни для кого-то, изчез, умер, испарился! Что почувствовала? Если нужен и слезы навернулись, то мужа в зубы и никому не отдавай! пусть другого ищет!А если ничего не ёкнуло, пусть валит куда хочет! Неужто ты, самая красивая,веселая, и самая желаная останешся одна!

Ссылка на комментарий

Пи....ц просто! Это ужасно. Могу представить, что Вы сейчас чувствуете... Просто нет слов. Как так? Какие же мужчины слабые. Скажу честно, мне страшно даже подумать, что такое произойдет со мной. Безумно этого боюсь. И думаю, что простить не смогу. Как начинаю представлять что-то подобное, ком к горлу подкатывает и чувство недоумения и паники. Держитесь. Какое бы решение Вы не приняли, главное, чтобы Вам было легче. Мужества Вам.

Ссылка на комментарий

Я очень боюсь измены и предательства! Было время, когда я узнала, что мой тогда еще не муж (просто вместе жили) несколько раз встречался со своей бывшей подругой и флиртовал с другими девками, я была просто в шоке! У меня была сильнейшая обида и ощущение, что меня предали! Но он так умолял о прощении, что я простила, тем более по сравнению с изменой это просто мелочь и глупость... Но обида до сих пор не проходит и точит изнутри.
Если ты найдешь в себе силы его простить-то прости! Но если он действительно будет хотеть, чтобы ты его простила и поймет, что ты лучшая во Вселенной, осознает, какой он ИДИОТ!А если же он будет вести политику-я стою перед выбором, покажи что ты можешь и докажи, что я тебе нужен, то НАХЕР НУЖЕН ТАКОЙ МУЖЧИНА!

Ссылка на комментарий

Это очень тяжело, и к сожалению многие через это проходят. Сил тебе и веры в себя!

Ссылка на комментарий

Пример из жизни: мой брат со своей женой прожили в браке 6 лет, прошлой весной он узнал, что она общается с другим мужчиной, она говорит, что люблю его, ничего поделать не могу. Он ушел из дома, 2 недели у меня жил, она одумалась, ползала перед ним. Говорила, что ради их семьи прекратит с ним общение( секса у нее с ним тоже не было). Брат простил, вернулся в семью. Пол года жили, все хорошо. потом в один прекрасный день она ни с того ни с сего подает на развод... говорит не счастлива я, не смогла его забыть, восстановила отношения в общем. Сказать, что брату больно не сказать ничего! Они развелись, сейчас раздел имущества и т.д., с детьми она ему видется практически не дает. Он очень сожалеет, что тогда, когда узнал сразу ее не бросил ведь стало еще хуже. Я думаю, что не надо никого насильно возле себя удерживать, лучше сейчас рвать концы, там не за что бороться, не может человек заставить себя насильно полюбить другого, но это мое мнение в виду очень схожей ситуации, решать тебе, в любом случае... Удачи!

Ссылка на комментарий

Если он ее любит, отпустите его...К сожалению, так бывает...Не нужно на нее кидаться - это он ее любит, как говорит...она такая же жертва, как и Вы....и по всей видимости идеальной ваша жизнь была только для Вас, мужа никто не спрашивал...а потом его спросили и он влюбился...я его не защищаю, нет, но в в Вас сейчас говорит только обида и Вы не можете нормально оценивать ситуацию...Устраивало ВСЕ только Вас....хотите что-то изменить-измените себя, а мужу дайте самому сделать выбор....если он в Вас увидит, то, что нашел в ней и не увидит того, что было раньше, то не уйдет....но сможете ли Вы его простить потом за то, что он Вам изменил, да еще и заставил потом унижаться? Это тяжело очень и нужно быть мудрой, чтобы простить..... А у вас еще даже детей пока нет....может Вас ждет что-то поинтересней вашего супруга? И эта ситуация намек для Вас?

Ссылка на комментарий

u menja vse tozhe samoe bylo...prjam odin v odin! tak zhe seksa u nih nebylo, vljubilsja i vse.....
ja ushla, potom god ko mne begal, s nej seks ne nravilsja, a ja polzovalas poka ne nashla sebe postojannogo muzhchinu, ona besilas strashno!!! a potom skazal chto hochet nazad)))) no k tomu vremeni ja uzhe ponjala chto on ne tot kto mne nuzhen, ostalsja odin....zlosti na nego net, ja cenila chto on ne predal menja, a chestno skazal...druzhim do sih por...
bylo tjazhelo zhit bez nego, t.k. 9 let vse privykla s nim delat......
no vse chto ne delaetsja vse k luchshemu!!!!!!

Ссылка на комментарий

Я думаю, что после такого нет никакого смысла продолжать жизнь с этим мужчиной. Это просто нож в спину.

Ссылка на комментарий

Ой, дак я не правильно поняла. Он тебе не изменял? Тогда все еще можно справить. У мужчин часто случаются "навождения". Я думаю тебе следует постараться его понять. Вникнуть в его мысли,отыскать причину... Сходите вместе к психологу... Нужно всеми силами стараться сохранить семью, если ты его любишь. Когда он осознает ошибку, ваши отношения станут только крепче. Решать тебе! Но не тяни... Если ты слишком надолго займешь позицию обиженной и неподступной, сможешь его потерять совсем...

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки. Очень приятно что мой блог не остался не замеченым. Очень обидно и больно. Думаю что прощу. Не скандалю, не ору. Пытаюсь понять его, посмотреть на себя и на наши отношения его глазами. Разговариваем, как ни чего и небыло. Просит прощение. Говорит что я ему дорога... Прощу, пусть и чувствую себя унизительно.

Ссылка на комментарий

У меня была ситуация 2 года назад. Мужу сказала, что ключей нет, а он гулял с другом, пил пиво. Звонила ему каждые пол часа и вдруг трубку не берет. Думаю -пора домой. Приехала на такси, за 15 минут добралась! Как чувствовала. Хотя, никогда подобного не было, а вместе уже на тот момент были 7 лет. Захожу в квартиру, он в коридоре стоит, пьяный и так глупо улыбается, виновато. Оборачиваюсь, стоит его сотрудница. Я спокойно ей на дверь указала, а ему такой разбор полетов устроила. Хоть и уверенна что ничего не было, просто не успели по времени, он клянется что никогда не изменял, просто бухой был, пришли якобы такси ей вызвать. Простила его, но в душе никогда не прощу. Для меня это предательство! Прошло 2 года, а я ему этот случай почти каждый день напоминаю. Так тяжело жить с этим, ревную к каждому столбу, Даже с друзьями тяжело его отпускать.
Если сможешь, то не прощай его, потом спокойно жить не сможешь. Будешь думать что он с ней, хоть, возможно, этого и не будет. А если все таки переживете этот момент, то постарайся не вспоминать, иначе жизнь себе отравишь. Как я себе. Очень понимаю твои чувства, бедная девочка, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Вчера говорила что прощу, а сегодня понимаю что не могу... Не могу жить с этим унижением. Он винит во всем меня. Вспомнил все ссоры, о которых я не помню и помнить не хочу. Вижу что злится, возможно на меня. Сидит, музыку слушает, вздыхает... Бедняга, блин... Телефон в руках теребит а потом прячет. Ждал, пока я усну. Ну я и уснула вроде как))) А он к телефону. Понимаю что больше ненавижу, чем люблю. И её тоже ненавижу. Говорит что она плачет, из-за того что семью разрушила, не разрешает ему уходить от меня. Ах какое благородство! Похоже он и ей теперь не нужен. Думаю он сам себя наказал.

Ссылка на комментарий

ну что тут сказать, в тихом омуте черти водятся, а вообще это конечно все страшно, но если посмотреть на это с иной стороны, ты знаешь что я чел позитивный и девиз все что не делается все к лучшему, тут как нельзя кстати. Было не было это не важно...это не ты стала хуже, это ему адреналина не хватает, дай его ему, пусть хапнет как положено, незнаю от чего но уверена что все пройдет, попробуй сказать ему...
Знаешь, сначала я злилась на тебя, а подумала и решила ведь у самой рыльце в пушку, и расскажи душещипательную историю любви, пусть хапнет адреналинчику с обоих сторон, не надо придумывать безумный секс, достаточно безумной тяги к каму то мифичному ну к примеру бармену.. Раньше я считала что мужчине нужно давать понять что он виновен в своем проступке, но теперь считаю что они должны понимать ничто не вечно - ни жизнь ни любовь ни страсть, и он не один на миллиард, а всего лишь один из сотни...
приходи сегодня, я тебя настрою на позитивный лад... )))))
помотришь на эту ситуацию и скажешь - а реально хорошо то как.... это чувство страха оно как наркотик, понимаешь что плохо, но хочется еще... кому нужны эти идиальные отношения, попробуй получить кайф, это то самое чувство - любовь... тк если бы не любила такого бы не испытала..
и знаешь пишу так потому что однажды так со свом поступала, когда все жутко однообразно было, придумывала историю, ооооохх как круто мне было, да я делала ему больно, и признавалась только через сутки о том что вымысел, он злился не долго но потом говорил, что в эти минуты понимал как сильно боится меня потерять.. говорил что в какой то степени после того как он узнавал правду что все вымысел испытывал чувство эйфории...не стану писать что и твой всего лишь придумал историю, но то что ему хочется шока это точно... сыграй в его игру... побудь актрисой, слезами и выяснениями даже если это правда ничего не изменишь, а вот получать от этого удовольствие надо уметь, только не говори ему что не веришь, верь и покажи боль но боль не только из за него... боль от всего что с вами.

ОН НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ.. это я тебе тооочно говорю... как бы банально это не звучало

Ссылка на комментарий

и знаешь даже с учетом понимания что все реально... никакие сопли его не удержат.. ты сильная баба... любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда... скажи что отпускаешь, пусть идет... не надо становится лучше... он женился на тебе такой и любить обещал такой... а вообще все херня... я думаю ты сама понимаешь что он не сааааааааааааааааааааааааамое лучшее и единственное...
думаю тебе стоит приехать сегодня домой, улыбнутся, сказать привет... молча загадочно собратся в попыхах и сказав, БУДУ ПОЗДНО закрыть дверь

Ссылка на комментарий

и знаешь даже с учетом понимания что все реально... никакие сопли его не удержат.. ты сильная баба... любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда... скажи что отпускаешь, пусть идет... не надо становится лучше... он женился на тебе такой и любить обещал такой... а вообще все херня... я думаю ты сама понимаешь что он не сааааааааааааааааааааааааамое лучшее и единственное...
думаю тебе стоит приехать сегодня домой, улыбнутся, сказать привет... молча загадочно собратся в попыхах и сказав, БУДУ ПОЗДНО закрыть дверь

Ссылка на комментарий

Не истерю и не плачу. Не видеть его не хочу, не слышать. Пускай будет с ней, если она лучше. Я всё решила. Я поработаю над ошибками и в седующей жизни всё будет по другому))))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...