Перейти к публикации

Kotяра

  • записей
    29
  • комментарий
    331
  • просмотров
    107 635

Нужен совет по утрожестану!!!


Kotяра

709 просмотров

Девочки, привет! Я начала втавлять утрик для вызова М. Сейчас 100 д.ц. Утрик начала на 91 д.ц. После этого у меня постоянно болят Я, тянет, покалывает. А еще аппетит поднялся, постоянно хочется есть. Может это быть от утрика????

А еще, самое главное, насколько это страшно, если я пару раз пропустила прием? Продолжать ли его вставлять на 2 дня больше? Или все таки 10 дней и всё? Подскажите, плиз!!!

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

если провставляешь лишние пару дней ничего серьёзного не произойдёт, лишь цикл на 2 дня увеличится скорее всего... но думаю в этом случае это не на столько критично, так что я за лишние 2 дня)

Ссылка на комментарий

я и 5 дней вставляла чтоб М вызвать,и приходили без проблем... так что на ваше усмотрение, хотите еще на 2 дня цикл увеличить- вставляйте, не хотите - не вставляйте:)...М в любом случае приходят чаще на фоне отмены утрика....аппетит , да может увеличится..у меня тож увеличивается всегда :)

Ссылка на комментарий

мне лишние 2 дня погоды не сделают :) при 100-каком-то дне цикла. Просто думаю достаточно ли будет 8-ми дней? А то у меня и эндик-то был всего 4 мм?

Ссылка на комментарий

а вот почему вам врач назначил прогиком М вызывать при таком маленьком эндометрии?..его конечно надо было нарастить сначала эстрогенами( дивегель или эстрожель)..они придут в любом случае и думаю достаточно 8 дней...просто с вашим эндиком более скудные...я вообще последнее время вызывала 3 уколами прогестерона и приходили..и быстрее и дешевле:)

Ссылка на комментарий

Анютик, ну я всегда так вызывала, когда задержки такие были большие. Но насколько я знаю, утрик просто структуру эндика меняет, вот и начинаются М. Ну пусть они будут скудные, но лишь бы были!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...