Перейти к публикации
  • записи
    4
  • комментария
    42
  • просмотра
    3 302

Бежевые выделения.


"Пирожок с начинкой" =)

1 432 просмотра

Девочки подскажите пожалуйста,

Сегодня заметила на ежедневке бежевые выделения, поясницу практически не тянет.Я в панике что делать, что пить или скорую?!

Из истории.Беременность 5 недель,в пятницу была у Г.и на узи, показатели все в норме.Гинеколог кроме витаминов и папаверина ничего не назначала.

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я при таком случае срочно вызвала скорую и легла на сохранении. Мало ли что может прозойти? Лучше быть под присмотром врачей. Так что лучше лечь на сохранение!

Ссылка на комментарий

Дюфастон случайно или утрик не принимаете. Могут от этого быть выделения. Но лучше врачу показаться конечно, что тут гадать...

Ссылка на комментарий

У меня тоже как только мазнуло чуть бежеватым, я сраз скорую вызвала, в больнице было спокойнее, хотя угрозу так и не поставили и было непонятно из-за чего мазнуло, но не жалею.

А первого ребеночка я потеряла, потому что не хотела ниуда ехать, никогда себе этого не прощу.

Лучше ызвать скорую, а до приезда можно папаверин вставить и но-шпу выпить

Ссылка на комментарий

Я с такими же симптомами легла на сохранение, так надежнее и спокойнее будет

Ссылка на комментарий

на практике собственной беж выделения сразу же ко врачу и все меры по сохранению. утрик особливо. врачи в уту б всегда говорят, беж бегом ко мне, корич - скорую. борись, но не переживай сильнее, чем надо. поставь папаверин, но-шпу и утрика дозу увеличь, если принимаешь. и ко врачу

Ссылка на комментарий

У меня мазало светло бежевым на 6той неделе и где-тона 7мой, меньше чем по 24 часа каждый раз. Очень страшно было, я ведь без всяких дюфастонов, а местный (швейцарский) врач говорила, что всё в норме и это просто особенность моего организма.

Ссылка на комментарий

И у меня такая же фигня была на твоем сроке. Утром начало мазать, а вечером кровь хлынула. Не хочу пугать, но такие выделения не норма, лучше в больничку обратиться.

Ссылка на комментарий

У меня на 5 неделе были небольшие, я не паниковала, просто лежала пластом, через 2 дня они прекратились и сейчас все ок.Так что не паникуйтек особенно, главное, чтобы они не усиливались и не было алой крови.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...