Перейти к публикации

Gdalinka

  • записей
    28
  • комментария
    382
  • просмотров
    52 066

Подскажите всегда ли О в каждом цикле должна быть в разных Я?


Gdalinka

957 просмотров

Содственно вопрос в названии. Поделитесь девочки у кого бывало в нескольких циклах подряд О в одном Я? Допустим только в левом или только в правом. Или если работает только один, то О будет только через цикл?

Всем большое спасибо за ответы! 

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет! У меня о была каждый месяц, но только в левом яичнике. 3 беременности и все из ля.

Ссылка на комментарий

buko4ka спасибо за ответ. А то вот я переживаю, 2 О были в ПЯ, в ЛЯ вообще еще не было. Только между 2 О был плохой цикл аж 65 дней, правда у меня как раз в том цикле был очень высокий пролактин, может по этому...

Ссылка на комментарий

У кого как....у меня походу вообще только ПЯ работает, по УЗД пишут что левый какой-то маленький...;(((

Ссылка на комментарий

У меня О стабильно была в правом первая Б была в нем а вот вторая уже в левом....

Ссылка на комментарий

У меня циклов 6-7 подряд только в правом яичнике была овуляция. Так что овуляция может быть каждый месяц только в одном Я. Женский организм-это большая загадка ))

Ссылка на комментарий

ღLisёna.ღ спасибо это обнадежывает!
Льолик вот и у меня так, левый то тоже вроде работает, только в нем фолики больше 10мм. не ростут, вообщем правый обгоняет все время.

Ссылка на комментарий

Я чтоб подряд больше 2ух циклов по узи О не отслеживала, но у меня раза 4 была в левом, а в этом цикле первый раз в правом. А вообще моя Г говорила что чаще всего в левом тк ЛЯ легче увеличиваться тк слева места больше...может это и ерунда,не знаю, но то что может быть в разных эт точно

Ссылка на комментарий

Elena B так я и думала, что не может быть, а ДОЛЖНА быть каждый цикл в разных, а оказываеться судя по отзывам это далеко не так )))

Ссылка на комментарий

Мне кажется что тут нет никакой стабильности ))) не просчитаешь )))

Ссылка на комментарий

Elena B так я собственно и не пытаюсь угадать, просто вопрос в том, что может ли быть такое, что допустим ПЯ решил отдохнуть, а ЛЯ не работает, может из-за этого допустим удленнится цикл или сбится и т.д.

Ссылка на комментарий

у кого как. у меня раньше в основном правый работал. После того как на нем операция была, работают по очереди

Ссылка на комментарий

//Я снова мама// - а почему это проблема???? это как-то влияет а зачатие???

Ссылка на комментарий

У меня всегда ПЯ работает, тысячу раз отслеживала по УЗИ и ни разу в ля не было о. За 4 года активного планирования пя не отдыхал, о. каждый месяц. Цикл от 30 до 35 дней, раза 2 и до 40 дней доходил, но о. всегда была, просто первая фаза скачет. Она (1ая фаза) у меня какая то шибко чувствителная- стресс, диета, спорт, недосыпание, все влияет, сразу удлиняется.

Ссылка на комментарий

Ой девочки ві меня успакоили, значит я не одна такая. А то просто мало, что понимаю пока в О, так она у меня только недавно появилась. Вот за все время всяких лечений (лет 8 уже где-то) если в єтом цикле будет то уже 4-ая... Так, что можно сказать я новичок :)

Ссылка на комментарий

У меня тоже правый работает в основном!!! Левый очень редко выдаёт рост фолликула и овулю.

Ссылка на комментарий

У меня правый все время работает. А левый спит, даже фолликулок нет. Но иногда просыпается и срабатывает одновременно с правой. Двойная О. Вот, что хотят, то и делают.

Ссылка на комментарий

♥♥♥Радость♥♥♥ ого! Ну мне это не грозит навероне...
Он вроде как и не спит и фолики там есть, и даже какие-то подвижки бывают, но даже если в ЛЯ начинает что-то созревать, то все равно в итоге О только в ПЯ, а в левом все регресирует.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...