Перейти к публикации

анжеликин //

  • записей
    28
  • комментария
    374
  • просмотра
    26 774

Послеродовое.....


анжеликин //

746 просмотров

Девочки, прошло 10 дней после родов.... швы вроде заживают, отек спадает, но попа.... Эхххх, сидеть больно, ходить больно, лежать больно.... а все наверное из-за, пардон, запора.... пью фрутолакс, свечи ставлю, даже обезб. пью, но это все временно помогает....

Когда все это у вас пришло в норму?!  НахмуренныйПлач

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

запор не пройдёт пока не наладится питание.. (( твоему организму нужна клетчатка, но страшно её есть пока у малыша животик не "повзрослеет"( но это ещё могут быть и швы.. я не сидела 2 недели, да и потом всё потягивало периодически.. вот уже 2 месяца прошло, но всё-равно при надавливании побаливает..

Ссылка на комментарий

Родила 5 месяцев назад пару месяцев уже ничего ни где не болит, свечи больше не ставлю. Как только перестаю есть много клейчатки - груши, сливы, пить кефир. Начинается запор.

Ссылка на комментарий

Я месяц не могла сидеть, кормила лежа. Пройдет все, не переживайте.

Ссылка на комментарий

недели три помню мучалась,а птом все потихоньку устаканилось. гораздо легчсе стало как только все нитки рассосались.

Ссылка на комментарий

месяца через 2 в норму пришло и то так относительно...а совсем прошло только через 4-5 месяцев....

Ссылка на комментарий

Ну дней 12-15 после родов швы очень болели(их и было очень много)а потом все прошло.Правда походы в туалет были как пытка.Помогал кефир активия и свечи с глицерином.Через два месяца походы в туалет стали нормальными!!!

Ссылка на комментарий

Я месяц не сидела из-за швов, в туалет сходила впервые через 3 дня после родов. Все прошло хорошо. Мне помогло специальное питание. Ела как после операции-только супы, каши, кефир, много жидкости. Нельзя ни в коем случае мучное, особенно из белого хлеба, поменьше твердой пищи. Хорошо помогает гречка, активия (но без наполнителя, а то у ребенка будет аллергия).

Ссылка на комментарий

Прошло 2 месяца - пока запор, трещинки, вставляю глицирин, жру чернослив...
Но сейчас хоть на попе сижу, а то вначале со слезами!!

Ссылка на комментарий

Я до сих пор в туалет с глицериновыми свечками(. Болеть вроде перестала, но кровит иногда. Одну неделю чесалось жесть, ночью не спала не из-за ребенка, а из-за попы. Помогли свечи постеризан.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...