Перейти к публикации

Ikrinka

  • записей
    37
  • комментариев
    335
  • просмотра
    70 642

Биопсия


Ikrinka

1 347 просмотров

Кто делал ножевую биопсию? Скажите, это больно? Как делали, под местным наркозом или общим? Как отходили после наркоза? Когда все зажило и когда начали планировать снова? Ответьте, пожалуйста! Я очень боюсь ее делать, особенно под общим наркозом!

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Это не больно,ну может совсем чуточку, без наркоза.

Ссылка на комментарий

Мне недавно делали, но я не знаю какую, брали с двух мест, ничего не почувствовала. Что-то типа щипочка. Выделений не было никаких.

Ссылка на комментарий

Биопсию чего? Вашей эррозии? У меня была дисплазия, без биопсии сделали радоволн.коагуляцию. Пока все в норме)

Ссылка на комментарий

Да не очень больно, как щипок, мне без наркоза делали, терпимо, не переживайте!

Ссылка на комментарий

А мне сказали, что делать будут под общим наркозом.+ выскабливание цирвикального канала. Кто знает какие могут быть последствия? Спасибо, кто ответил!

Ссылка на комментарий

Мне тоже делали без наркоза, чуток больно,щипок и не более!И выделений никаких не было!Так что не переживай!А наркоз тебе будут делать что бы ты не чувствовала чистки канальчика,оно не больно а скорее не приятно!Не переживай все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Мне сначала без. Потом видно нужнен был более глубокий анализ и делали под общим. Через 2 час я проснулась и поехала домой. Ничего страшного.

Ссылка на комментарий

Мне биопсию делали без наркоза совсем каким-то прибором непонятным))) Щипок такой чувствительный был, я аж дернулась сильно и пару нецензурных сказала. Врач сказала, что от того, что я дернулась, кровь пошла. Мне это место прижгли чем-то. Даже дымок от "туда" пошел)))) Второй раз я бы на эти ощущения точно не согласилась!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...