Перейти к публикации

Tatatulik

  • записи
    4
  • комментарий
    21
  • просмотров
    6 675

Ановуляция?


Tatatulik

1 476 просмотров

Девочки, помогите разобраться... ПОсмотрите мой 2 цикл.  График показывает О. На УЗИ (19 ДЦ) желтое тело не обнаружили. Г написала заключение: гинер...ация эндометрия (не могу разобрать слово),ановуляция,недостаточность второй фазы.

 Назначила принимать: 

1)Экспресс 1кап. 2 раза в день

2)Биофлавин С : 1 таб в день до 14 дц

3) Дикий ямс 1кап 3 раза в день с 14-25 дц

4) Витимин Е 2 кап 2раза +В каротин 1 кап 2 раза с 14 дц до М

5) Цинк 1 таб 2 раза в день  с 14 дц до М

6) Глютатион формула 1 кап в день

Посмотрера на количество пилюль и насторожилась. Вродебы все витаминки..

Спросила у Г : может быть попробывать заберем. в 3 цикле, а если не получиться то с 4 цикла начать принемать этот курс. Г сказала что у меня не все так просто, и если я хочу выносить будущую Б без не нужных  нам проблем, то я  тебе  рекомендую пропить данный курс. Она сказала что я могу купить это сама или у них. Купила у них,отдала достаточно крупную сумму денег. Теперь пью....По сути это БАДЫ "Формула здоровья". Насколько я поняла, они нужны чтобы поднять Т 2 фазы.

 Закрались сомнения, помогите разобраться, что скажите...Не знаю чему верить графику или УЗИ, нужен ли мне вообще прием этих добавок, не повредят ли они, когда перестану прием-когда можно будет приступать к планированию ( а то на некоторых написано противопоказания-беременность,  на тех которые нужно принемать во второй фазе).

Закрадываются мысли может быть бросить прием пилюль, попробывать заб., или уже продолжить принемать весь цикл...Извените за каламбур-эмоции переполняют. Что скажите??? Очень важно ваше мнение!!! Зарание спасибо!!!Очень переживаю...

 

 

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

"ановуляция,недостаточность второй фазы"
Эта формулировка уже бред, какая недостаточность 2 фазы, если ее по сути нет когда присутствует ановуляция.
Если уже купила, то пей- хуже не будет, а вот гинеколога смени, надо вначале разобраться, а потом уже лечение назначать и диагнозами сыпать!

Ссылка на комментарий

судя по Вашему графику,О могла быть на 14,15 ДЦ.БТ пошла вверх,грудь среагировала.2 фаза 13 дней-это норма.А на счет УЗИ -многие девочки наши говорят, что О узистка не увидела,либо перепутала фолик с ЖТ и т.д.На счет Ваших назначений,как мед.работник скажу МНОГО,и ещё с непонятными названиями.Доктора имеют моду работать с подобными фирмами с целью с целью распространения и подзаработать на нас.Вот они и придумывают 'диагнозы',запугивая нас,чтобы мы купили,да побольше.Ваш случай,к сожалению,очень похож на это.Например,почему не поддержать 2 фазу тем же дуфом или утриком или как многие девочки нормализуют О травами,в них-то точно никакой химии.ИМХО

Ссылка на комментарий

Тоже лечилась бадам упрошлого генеколога,в кабинете продавала,на гистероскопию отправила к своей знакомой ,видимо отстегивалось хорошо ей от операций(там все девчонки от ее были)когда перешла к другой генек.(в этом же центре) та посмотрев сказала,что можно делать гистероскопию в этом же центре бесплатно,очередь примерно 2 месяца(а у той только через 4 месяца отправила)Была у эндокринолога,у меня щитовидка небольшая,так она сказала при щитовидке БАДы НЕ НАЗНАЧАЮТ.А той видимо пофигу,так что осторожно,ты также видимо попала к генекологу,у которого блеск в глазах денежный уже начал пересиливать медицинский опыт.Меняй однозначно,конечно это все допей,думаю сумма немаленькая.

Ссылка на комментарий

На той недели слышала, что распространение БАДов медиками запрещено!

Ссылка на комментарий

вообще-то анаволуторные ц есть у каждой женщины хотя бы раз в год и это не повод для лекарств...да и Г менять однозначно...мне кажется пробовать надо без лекарств...тем более всего 3 Ц....какие могут быть лекарства...тем более по одному узи не ставят диагнозы...удачи!!!1

Ссылка на комментарий

а как недостаточность 2 фазы по узи определяют??? для этого надо анализ на прогик сдавать!! а ановуляцию по 1-му узи не ставят.. это надо весь цикл ходить. вобщем я бы больше не появилась у такого врача.

Ссылка на комментарий

Вот и меня все это насторожило.УЗИст была ее знакомая, деньги я отдавала ей лично в руки по пути к УЗИсту. Да и про единождую ановуляцию она и слышать не хочет, говорит что все сложнее...А мы толком еще и не пробывали заб.-здавала анализы. Самое обидное во всей этой истории что я искала врача грамотного очень долго. Пришла по отзывам знакомых, котовые у нее уже 10 лет наблюдаются.Хотела (и хочу)заранее подготовиться к беременности. А тут такое происходит... печально.Не знаешь кому идти и кому верить.Хочу сходить к бывшему Г показать все это, услышать ее мнение-хотя сколько врачей, столько и мнений. Может быть мне и не нужно всего этого пить ( боюсь такое кол-во пилюль,без дополнительных обследований) может повредить.А если не надо,то может быть не поздно все это бросить и успеть попробывать в этом месяце...Спасибо за ваши мнения, они очень важны для меня!

Ссылка на комментарий

не пей.нафиг они тебе нужны.О есть,2 фаза тоже есть.Строй графики,следи за О и БТ.Вы ещё толком и не старались.А пить только из-за того,что деньги потратила-ГЛУПО.

Ссылка на комментарий

Nattusya-Мама я тоже так решила,не буду принемать.За деньги меньше всего переживаю.Во вторник утром схожу к другому Г. если О.грядет,то может быть в этом месяце попробуем...есть надежда. А к этим БАДАМ и ко всему проешедшему душа не лежит.Чувствует мое сердце,что все хорошо.Единственное за что теперь переживаю:то что я пропила 4 дня (экспресс,биофлавин С,глютатион формула) не повредит ли это ребенку если заб. Вродебы в анатациях не сказано не чего про беременность. Что скажите?

Ссылка на комментарий

я думаю ничего страшного нет в том, что Вы парочку приняли.как правило БАДЫ действуют по принципу накапливания,их принимают длительное время и то не для лечения ( они не являются лекарственными препаратами), а служат лишь для поддержания собственных сил организма (и то если это НАСТОЯЩИЕ БАДЫ).Не заморачивайтесь "болячками" у вас скорее всего их и нет.К врачам обращаются только после 1 года безуспешного планирования.Любите свой организм,следите за БТ и О и прислушивайтесь к себе и не травите себя подобными штуками.Удачи! :)

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное успокоили. ))))))))) Девочки спасибо, я вас люблю!!! Пусть все ваши желания исполнятся!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...