Перейти к публикации

Mamamasha!

  • записей
    50
  • комментариев
    649
  • просмотров
    142 685

Мамочки, посоветуйте хорошую прогулочную коляску.


Mamamasha!

27 752 просмотра

Кучу всего просмотрела в инете, реально едет крыша. Пока в приоритете у меня Капелла 802 по функциональности, но боюсь что в лифт не войдет. Может есть что-то более дорогое и столь же функциональное. В комментариях к любым коляскам куча негатива и ручки качаются, все сломалось через неделю, не едет, тяжелая и т.д. Выбираю уже недели полторы, чувствую что закопалась, глаз замылился. Некоторые модели совсем не радуют внешне, короче отупела я от выбора. А какие коляски у вас? Мы пару месяцев прогуляли в классической люльке, теперь спим в ней на балконе, но весит она 18 кг это без ребенка. А мы уже большие и хотим гулять. Посоветуйте, пожалуйста какую лучше прогулку выбрать.

22 комментария


Рекомендованные комментарии

я наверное jetem picnic куплю. одна легкая и с глубоким капюшоном (закрывается до бампера-как раз на лето от солнца, если ребенок спит), горизонтальное положение спинки-вобщем по моим критериям подходит. ну вот тоже пока еще смотрю. так что послушаю у вас тут...

Ссылка на комментарий

Постою, послушаю - та же проблема! Знаю только, что прогулка должна быть с откидывающейся спинкой - чтобы малыш смог поспать, когда устанет.

Ссылка на комментарий

А вот я не заморачивалась на этот счет. Нам все по наследству перешло. В том и гуляли.

Ссылка на комментарий

Простите,но не рано вы в прогулку собрались?пока холодно -лучше люльки ничего нет! а прогулка у меня капелла-901,в лифт конечно тяжело заходит(у меня очень маленький)а на улице-песня!сезон отъездили-ничего не сломалось,не заскрипело.манёвренная,спинка откидывается,капюшон до бампера натягивается.
802 мне кажется достаточно жёстко идёт.колёсики маленькие,пластиковые.....но ее + это перекидная ручка,мне она была не нужна

Ссылка на комментарий

Золовка купила самую обыкновенную коляску за 1500 грн. Даже фирму не знаю. Так она после 1,5 лет пользования в самых экстримальных условиях, как новая.И в дождь, и в грязь, и влед - все на ней:-) Еще и мне по наследству перейдет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Viks, получается выбирай, не выбирай как повезет и на не дорогой можно замечательно откататься.

Ссылка на комментарий

Мне муж коляску купил сам пока я была в роддоме-RICO.Трансформер.Большая,но в лифт заходит(ручку перекидываю).На лоджию-уже проблема-надо колеса снимать.Зато любые сугробы и слякоть мы преодолеваем легко.Катаемся 2 месяца-ничего не скрипит и не сломалось.как летом будет себя вести-посмотрим.Единственный минус- в автобус и в маршрутку не влезет(прогулочный вариант)-буду покупать еще одну для поездок на автобусе.

Ссылка на комментарий

Мюслик, а чего рано? Пока я выберу, пока привезут тут и март, вон девчата еще Б, а коляски выбирают))Мне вот эта ручка и понравилась, но говорят качается. Спасибо, щас вашу гяну

Ссылка на комментарий

а я тоже остановилась на капелле 901, теперь мечтаю только о ней :)))

Ссылка на комментарий

У меня Тевтония Космо. Лучшей прогулочной коляски у меня не было ( а у меня уже штук 6 прогулок было).

Ссылка на комментарий

если уж остановились на капелле 802, посмотрите лучше jetem 802 - та же капелла, но понадежнее (стоимость различается в 1000 рублей в интернет-магазинах). И когда покупать сдвоенные колеса будете, обратите внимание, чтобы они восьмеркой не ходили (особенно передние).

а вообще если есть возможность купить коляску подороже, посмотрите коляску перего си - она легкая и отзывы о ней хорошие.
кстати, если собираетесь по снегу катать, сдвоенные колеса не подойдут. По листве они тоже идут туго.

трехколески переворачиваются часто. макларены в свое время отозвали с продаж в штатах (стране-изготовителе), потому что они отрезали пальцы детям своим механизмом складывания.

если уж о совсем дорогих колясках говорить, то бугабу би плюс - просто шикарнейшая! =)

P.S. мы сами выбирали прогулку очень долго, обчитались, обкатались, обсмотрелись, но чего-то универсального и при этом легкого не нашли. Решили, что точно капеллу брать не будем, ее ведет во все стороны.

если Вы не отвергаете других детских сайтов, зайдите на babyblog.ru - в сообщество выбор товаров - там очень много постов про прогулки. тоже люди ищут, спрашивают, рассказывают...

Ссылка на комментарий

Мисенок, услышали звон... Макларен - не американская, а английская коляска, история с пальцами была очень давно, с тех пор конструкция коляски изменена. Маки в Штатах замечательно продаются. Вы сами-то Макларен видели? катали? Для того, чтобы пальцы ребенку прищемить, надо сильно постараться.
А коляска замечательная.

Ссылка на комментарий

Если мне не изменяет память, с Маками вообще потом выяснилось что это касалось китайских подделок, а у родных Маков все в порядке с механизмом.

Ссылка на комментарий

Всем спасиб, за коменты некоторые модели аж 46 000руб стоят, для меня это явный перебор. Читала статьи про отрезаные пальцы и как некоторые детки задушились, выпав из прогулки, зацепившись за бампер шеей. Куча таких страшилок в инете. В реале я такого не видела.

Ссылка на комментарий

я во согласна с Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Люсьен-77 Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ лучше всего Peg Perego все подруги довольны)))

Ссылка на комментарий

как можно конкретику советовать не зная нюансов
сколько ребенку? спит ли он всю прогулку? ходит ли он?
в какой местности живете- климат? дороги? ваши материальные возможности?

по поводу лифта - проще простого
меряете проем лифта
затем меряете колесную базу коляски - имхо на инфу в инетмагаах лучше не ориентироваться, вариации пару см встречаются в разных описаниях и они могут стать решающими при узком лифте

Ссылка на комментарий

рикитикитави, во первых если так принципиально мои данные, они в БТ дневничке есть. Мне интересны мнения тех, кто уже имел опыт выбора прогулки.

Ссылка на комментарий

Мой совет - выбирать что-то из более качественных колясок, чтобы малышу было максимально комфортно. Например, вот здесь http://www.kiddymall.ru/ можно посмотреть или еще где нибудь. Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Roan Bass sport new.отличная прогулочная коляска.Прогулочный блок можно поставить в двух направлениях, почти эффект перекидной ручки.Сама коляска теплая, с большим капюшоном, теплой накидкой на ножки и дополнительным вкладышем - матрасиком на сиденье.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...