Перейти к публикации

XeKosha

  • записей
    35
  • комментариев
    315
  • просмотра
    67 272

Белые кремовые


XeKo

1 701 просмотр

девочки, у меня 20 недель. сейчас в сильном стрессе из/за учебы. сегодня особенно сильно понервничала. и вот заметила, что уже почти весь день появляются белые выделения кремовой консистенции. кустоватые, без особого запаха в принципе. их довольно много.

у меня, после того, как шейку зашили вообще выделения очень редкие бывают и совсем без цвета.. а тут такое... это повод для паники? это не может быть не дай Бог пробкой? в больницу сейчас совсем нет времени ехать. конечно, поеду, если будет острая необходимость.. вот, как думаете, необходимость острая? или все в пределах допустимого?

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня срок меньше, но такие выделения тоже есть. Гинеколог говорит, что если нет болезненных ощущений, то все в порядке. Они то пропадают, то появляются...На фоне недавно прошедшей (тьфу,тьфу, тьфу) молочницы меня они вообще не беспокоят. Просто чаще смена белья нужна.

Ссылка на комментарий

Натусик, я обычно острой необходимости не жду, но сейчас реально зашиваюсь с работой! я хочу услышать мнения о том, что это может быть, а потом уже ехать.

Ссылка на комментарий

Лесовичок, спасибо! болей, кажется, нет..

Ссылка на комментарий

У меня всю беременность выделения либо белые кремовые либо прозрачные, как водичка.

Ссылка на комментарий

У меня такие же. Правда ШМ не зашита. Но я думаю не страшно. Ведь говорят, что с каждым месяцем выделения увеличиваются и постоянно меняют свой характер

Ссылка на комментарий

спасибо, девочки, большое!вы меня успокоили! наверное, выделений больше стало, потому что еще малявка сегодня весь день активничает из/за моих нервов. успокаиваюсь и думаю рационально :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...