Перейти к публикации

*Куклёнок//*

  • записей
    19
  • комментариев
    210
  • просмотра
    14 524

Стимуляция при СПКЯ


*Куклёнок//*

1 525 просмотров

Девочки, вот сижу и думаю....У меня поликистоз яичников, утолщена капсула. Стимуляция была клостиком года 4 назад - и то вроде 2 месяца. Была резекция - 2 года назад. Чичас пью Сиофор и лечусь от уреаплазмы. Через 3 месяца планирую снова стимуляцию , но хочу уже Пурегоном или Менопуром. Вопрос следующий - у кого при стимуляции с утолщенной капсулой происходили О и следовательно - Б???? Боюсь своей дурацкой капсулы.

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Всё было как у тебя, клостилбегит- не было О, Резекция -Б.не наступило! Сейчас стим-сь Пурегоном, 2 цикла, и 2 раза была О,но к сожалению б не наступила, оч. надеюсь на этот цикл.Вот.Удачи!

Ссылка на комментарий

Flower+ , поздравляю тебя хоть с О !! =) И желаю заветные // !!! )) Значит еще не все так плохо. ) Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий

Я стимулировалась пурегон+менопур, одного пурегона мне не достаточно было, потом укол прегнила 10 000, в день предполагаемой овуляции были дикие боли в области яичника, где она должна была быть, врач сказала это из-за толстой капсулы, но фоллик так и не лопнул(((

Ссылка на комментарий

А у меня вот без всяких операций и стимуляций на сиофоре уже три О были, 2 из них подтверждены по УЗИ. И это впервые за 5 лет лечения. Я правда Глюкофаж пью уже 6 месяцев. Через 3 месяца капсула на Я определяться перестала. Так, что удачи.

Ссылка на комментарий

Я также пью Сиофор, на последнем УЗИ сказали, что капсула не определяется. И поставили даже МФЯ, а не СПКЯ !!! И это врач , который постоянно смотрит мои яичники на УЗИ. Собираюсь стимулироваться в следующем цикле клостилом.

Ссылка на комментарий

Gdalinka, gammy, спасибо вам за моральную поддержку. Я вот только 2 месяц пью Сиофор 1500, к стимуляции получится как раз около полугода... Может и у меня все будет окей )))) Заветных вам //!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Ну волков бояться в лес не ходить... Куда деваться то, делать что-то надо. Я вот опять собираюсь стимулироваться, а вдруг нормально все будет!

Ссылка на комментарий

Машутка , конечно все и пробуем поэтому )) И тоже надеюсь только на хорошее ))) Просто мысли лезут в голову - а что? а вдруг? ))) И не зря ведь однако. Удачи вам!

Ссылка на комментарий

У меня СПКЯ, тоже уплотнена капсула. На стимуляции клостил плюс менопур была двойная овуляция, но долгожданная Б не наступила. Впереди проверка труб. Удачи вам!

Ссылка на комментарий

Я дважды оперировалась с интервалом в год. Капсула не давала лопнуть фолликулам.

Ссылка на комментарий

*Зюзя* ? ,будем все равно надеятся на ЧУДО ))) и верить в свои силы ))) Здоровья вам!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...