Перейти к публикации

Голубка

  • записи
    32
  • комментариев
    320
  • просмотров
    16 460

19 неделек и цистит


Голубка

741 просмотр

девочки, привет! не знаю что и делать- третий день болит по центру над лобком, сегодня боль ( не как при месячных) стала сильнее. распереживалась и решила записаться на узи ( я его делала только один раз на 6 неделе). симтомов других нет. анализ мочи сдавала неделю назад- все было хорошо) как думаете- это цистит? и вообще что со мной ??? страшно за масика- опасно это для него?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Это скорее всего матка, как мне кажется. Хотя может и нет. При цистите писать больно. Если хотите уверенности - надо сдать общий анализ мочи (можно сдать завтра утром платно - это не дорого) и посмотреть количество лейкоцитов. На УЗИ ходили? Может это тонус?

Ссылка на комментарий

Похоже на тонус.....у меня такая неприятная боль была когда я беременная было именно в центре. как бы чувство тяжести небольшое и тепло.... может он и есть, но от быстро проходил. т.е. был временами

Ссылка на комментарий

на узи только на 17 записалась... думаю, что не тонус- живот же вроде при нем каменеет, а у меня нет.

Ссылка на комментарий

При цистите - главный признак не боль в мочевом пузыре, а резь и боль при и/или после мочеиспускания + резь.

Ссылка на комментарий

может это связки растягиваются, поэтому и больно, а папаверин пробовали?

Ссылка на комментарий

Голубка,не переживайте,у меня у самой таже самй проблема и у самой пошла 19 неделя,была у врача,тоже анализы сдавала,все болит также,как вы говорите,она сказала,что ничего страшного,-это просто очень чувствительная матка,она растет,поэтому растягивается,вот и дает такие ощущения неприятные и даже болезненные,у меня и ктому же еще и стреляет,я сама думала,что цистит,потомучто когда ходила в туалет ужасный дискомфорт,мне прописали пустырник и витаминки.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...