Перейти к публикации

Anny_Mom

  • записей
    16
  • комментариев
    338
  • просмотра
    49 832

Девочки, поддержите меня...


Anny_Mom

1 116 просмотров

С пятницы лежу в больничке. На сохранении. Легла за день до задержки и со слабо полосатым тестом(Эви) Но врачам сказала, что у меня второй день задержки, иначе не взяли бы. А живот болел. Я подумала, что лучше сразу полечиться. В этот понедельник я сдала хгч, результат 30. В больничной лаборатории норма для не беременных меньше 1. После осмотра на кресле целыми 2 врачами и одним интерном заболел левый яичник. И сразу мне намек дали на ВБ. Я понятно в панику. Сказали будем смотреть хгч в динамике. Сегодня, то есть через 4 дня результат 170. Беременность прогрессирует. Это факт. Задержка 5 дней. Но на узи в матке ни чего не нашли. Зато как раз в левой трубе какое то образование 9мм с нечеткими контурами. И опять ВБ под вопросом. Я больше не могу. Слезы градом. Девочки, я понимаю что вы не врачи и не специалисты, но мне необходим какой нить совет или просто доброе слово. Мне будет легче. Спасибо.

21 комментарий


Рекомендованные комментарии

Толко после 2 недель задержки видно!!! Представьте, сейчас ваш малыш выглядет как диск в диаметре 0.25 мм!!! очень-очень маленький!!! а вы лучше не давали бы им всем лазить к вам...

Ссылка на комментарий

Лучше бы не делали УЗИ так рано. Естественно, что ничего не покажет!!! А вы зря переживаете.

Ссылка на комментарий

нужно держаться, будет так как угодно Богу, скажи так и самой будет легче. все наладиться!!!вот увидешь.

Ссылка на комментарий

Рано УЗИ. Тем более в трубе разглядеть что-то - это ж надо умудриться! ХГЧ неплохо растет. Не нервничай - вам обоим нужен покой!

Ссылка на комментарий

9 мм этог наверно плодное яйцо, которое между прочим видно сразу, это эмбрион появляется через месяц.

Ссылка на комментарий

На узи с таким сроком у тебя еще ничего не обнаружат, и таких размеров еще не может быть ПЯ в этот срок. У меня в 6 недель был 10 мм.

Ссылка на комментарий

Ты просто умнечка что сразу в стационар попросилась! Но вот какого х....ра они там у тебя в троем лазили! На узи в таком сроке могут не чего и не видеть и хгч у тебя ростет хорошо(тьфу-тьфу-тьфу) и что у них там за узи что видно что там в трубах?! Думаюни тебя просто зря пугают так как не хотячт голову с тобой марочить. Проси что бы сохраняли может доктору"конвертик" и отношение сразу будит другое! Если будут говорить что ВБ и что надо оперировать итд.иди на узи в нормальный мед.центр только не говори что подозрение на ВБ скажи пришла сама на узи перед тем как в ЖК идти. Удачи тебе

Ссылка на комментарий

Спасибо вам, мои милые, за поддержку. Мне и так сохраняют. Хотя это сохранение заключается собственно в папаверине утром и вечером, в постельном режиме и ежедневном обходе врача. Кстати врач очень хороший. Это узи специалисты сказали о ВБ

Ссылка на комментарий

А утрожестан или дюфостон тебе не назначили? Обічно его всегда в поддержку назначают. Ті можешь и сама его попить "в тихоря от доктора"При Б он точьно не помешает хотябы по 100мг утром и 200мг вечером это совсем не много тем болие при Б А то как то паповирин и постельный режим маловато.Выписывайтесь вдвоем с малышом и ростите здоровенькие в пузике у мамочки! Ты умничка и со всем справишься!

Ссылка на комментарий

Милая, не расстраивайся так! Еще рано делать какие-то выводы, особенно насчёт наличия плодного яйца в матке. А ХГЧ очень хорошо растёт, при ВБ мне кажется, рост гормона намного замедлен! Я б советовала контроль ХГЧ каждые 2 дня и поход на УЗИ в другую клинику примерно через неделю.

Ссылка на комментарий

Кошмар...я сама слабонервная!! держись!! мы все с тобой! у меня сестричка на сохранении лежит...с 4-той. а сейчас 8-мь и нифига не легче...сейчас из 3-х девченок....у двух проблемы с вынашиванием!! держись!!!! ты не сама!)

Ссылка на комментарий

9 мм - это не может быть пя, правильно написали. У меня самое раннее пя находили на 19 дпо и то только хорошим аппаратом!

Ссылка на комментарий

Может тебе просто надо было дома полежать? Они чем тебя лечат? Думаю все у тебя впорядке! Не слушай их!Держу за тебя @@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

9 мм - это что-то нереальное. УЗИ рано сделали! Всё будет хорошо!Дай Бог Вам с малышом здоровья!

Ссылка на комментарий

Через недельку все увидят в матке не переживай.
Я когда в больницу первый раз попала тоже ничего не увидели,через неделю уже на УЗИ подтвердили Б.

Ссылка на комментарий

Подумай, ПЯ видно только когда ХГЧ становится больше 1000 ед., а у тебя 170!!!
Тем более 9 мм!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...