Перейти к публикации

Elena B

  • записей
    27
  • комментариев
    236
  • просмотра
    108 473

МАЛАВИТ! Кто пробовал???


Elena B

8 821 просмотр

Спринцуюсь малавитом, были нехорошие выделения, нашли уреаплазму 10^2-3, решила попробовать без назначения врача малавит, выделений можно сказать и нет, но сегодня наткнулась в интернете на высказывания о том что спринцевания могут вызвать дисбактериоз и осложнения.... страшновато... кто пробовал спринцеваться и кому помогло?

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Когда у меня была молочница, я делала однократное спринцевание (1 столовая ложка малавита на стакан воды). Выделения все убирались и после этого больше не появлялись. Но у меня от него потом была небольшая сухость, поэтому я после спринцевания пшикалась Эпигеном. И наступало счастье!

Ссылка на комментарий

В принципе, мне этого было достаточно, чтобы экстренно избавиться от выделений и неприятных ощущений. Ну, потом эпигеном еще 2-3 пользовалась, чтобы "закрепить эффект" ))

Ссылка на комментарий

Я им спринцевалась всё время сама,без назначений врача,а после брала и делала из стерильных мед.салфеток турунду,обмакивала в раствор и оставляла на ночь во в?@#$%&.Молочница после этого отсутствует. После лечения спаек уколами лонгидазы,сама просила врача,чтобы она сделала мне ванночки из малавита.она сама потом чистоте мазка удивилась.так что пользуйся на здоровье!!!

Ссылка на комментарий

а свечками никакими не пользовались после спринцеваний? ну типа с полезными бактериями

Ссылка на комментарий

я проходила курс антибиотиков от инфекции. мне Г посоветовала спринцеваться Малавитом. я для профилактики спринцуюсь вечером малавитом, потом свечу ацилакта ставлю. Контроль сдам только в начале марта.

Ссылка на комментарий

малавит это крем? или уже появилась эмульсия какая то?

Ссылка на комментарий

есть раствор, его разводить надо, а есть гель - хорошо от зуда помогает. И еще детские крем что ли есть

Ссылка на комментарий

пользовалась пленочками малавит, после них мазок отже был хороший.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...