Перейти к публикации

Lisi4ka77//

  • запись
    41
  • комментариев
    346
  • просмотров
    124 813

Киевлянки, подскажите!!!


Lisi4ka77//

3 921 просмотр

Привет всем! Вот в понедельник иду к новому врачу. Зовут его Быстров Леонид Александрович, ведет прием  в медгородке. Кто нибудь слышал о нем? какие отзывы? результаты есть? буду признательна за информацию:)))

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

к сожалению не слышала...А какие у вас проблемы с зачатием???

Ссылка на комментарий

Я еще толком не знаю... Решили родить второго ребенка, уже есть сын (10 лет). Когда его "делали", то получилось с первого раза. А сейчас уже 8 месяц планируем, графики и тесты на О, вроде бы попадаем с ПА, а беременность не наступает. Я конечно же была у врача, ну в обычной своей ЖК, мне назначили анализы сдать, мужу тоже, а дальше ничего... полный "ноль", врач ничего толком не знает, извините, но по моему, мы здесь больше знаем чем она, я чуть ли не сама ей диктовала какие анализы нужно мне сдать, она только поддакивала. Так что к ней доверия нет, как человек она замечательный, но как специалист.... Вот и посоветовала мне знакомая к нему обратится, он уже 35 лет практикует и помог забеременить и родить ребенка самым "безнадежным". Говорят еще, что он очень строгий что ли, ну вообщем специфический. Вот и хочу обратиться к нему может поможет.

Ссылка на комментарий

Но вы ещё и года не пытаетесь,говорят если год не получается то тогда надо к врачам обращаться!!!Если знакомая говорит что хороший,то тогда идите....первый раз пообщаетесь и увидете как к нему лусше подойти,может он вам и не подойдёт!!!А как к нему попасть?А када собрались его посетить???

Ссылка на комментарий

Я была у него,но не долго,не сошлись характерами как говорится.Каждый уход от него в слезах,человек грубый,не тактичный,позволяет себе повышать голос и психовать,если что-то спросишь ему не угодное,если будешь молчать и соглашаться,то пойдёт.
Недорого,но вся аппаратура старая,вообщем совок совком.

Ссылка на комментарий

Золотая девочка,МДА....Я ТОЧНО НЕ СМОГУ С НИМ СГОВОРИТЬСЯ ...ХИ...и ТЫ НЕ ХОДИЛА К НЕМУ БОЛЬШЕ????А как специалист он тебе как???

Ссылка на комментарий

MHOMKA, знаю что после 30 лет если не наступает Б в течении полугода, то нужно к врачу. А к нему записалась на понедельник. Попасть легко, звоните и записываетесь на прием.
Золотая девочка, вам в личку написала!!!

Ссылка на комментарий

От себя добавлю, что это честь наблюдаться у такого врача как Бысров Л. А. Если у Вас есть цель, то свои амбиции нужно сдерживать.

Ссылка на комментарий

Все зависит от того кому что нужно (хотя большинство здесь по понятной причине)... но, если Вам хочется чтоб заглядывая в глаза рассказывали Вам невесть что и брали за эту милость кучу денег - пожалуйста..А если Вам нужен истинный диагноз и трезвый взгляд - тогда лучше к специалисту нежели к обычному гинекологу-акушеру. Быстрова Л.А. в первую очередь хвалят как специалиста, который устанавливает причину...а зная причину Вы будете знать что делать - лечиться, Эко или усыновление. Все же лучше нежели 3-5 лет слез в подушку... Так что берем себя в руки и вперед навстречу счастью...Все хорошего здоровья, крепких нервов и деток.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...