Перейти к публикации

Pushkanchick

  • записей
    226
  • комментариев
    2 386
  • просмотров
    570 010

ну не спит и все!


Pushkanchick

1 094 просмотра

Не может заснуть ни днем. ни теперь ночью. как устанет трет глазки ручками, голову мне в подмышку прячет. Плачет. Начинаешь укачивать-все равно. грудь не берет плюется. Пустышка даже лучше. невролог сказал. что все в порядке никаких отклонений. В кровать кладешь истерика, на руках истерика, выгибается плачет. Что делать-то? может кто знает, что это за нарушения сна такие? Как будто хочет спать, а заснуть не может. 3 месяца ей. Уже чего только не перепробовали.

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

У нас так было.Потерпите,перерастет.Именно поэтому многим мамам кажется,что молока не хватает,и начинают давать смесь,постепенно ребенок становится искусственником.
А дело лишь в том,что ребенок не может успокоится и заснуть.Незрелая нервная система еще.
Еще такая реакция бывает на АКДС,ну и обычные колики никто не отменял...

Ссылка на комментарий

Меня мама научила укачивать-пеленаешь, пустыху в рот и прижимаешь к себе чтоб нос дышал, а пустыха не могла выпасть (к груди прижми). И минут 5-7 походи покачай, вырубится.

Ссылка на комментарий

˙˙·٠•♥Vika-Ejevika♥•٠·˙˙ это не помогает, на руках и спеленутая все равно орет. Сейчас положили в кроватку и не обращали внимания она крики,только периодически подавали пустышку и одеялко поправляли. уснула. Есть страх, что это не каприз, а что-то настоящее а мы ребенка просто так мучить будем.

Ссылка на комментарий

а сколько она бодрствует по времени между снами? м.б. "перегуливает" и перевозбуждается просто? у нас такая же фигня была, до того как я не стала строго ограничивать время бодрствования--теперь бодрствуем не более часа-полутора. иначе, если момент упустить, то вообще не уложить было.
а м.б. уже зубы лезут.. бывает, что и так рано все это..
акдс-это прививка противная

Ссылка на комментарий

может еще заболевать :( температуру померяйте обязательно-можно подмышкой. д.б. около 37,0 градусов в норме.

Ссылка на комментарий

она уже месяц так заболевает ! перегуливать не давала. через час укладывала, все едино-ор.

Ссылка на комментарий

1-1,5 бодрствует. потом спит около часа писает и просыпается. приходится закачивать по новой. Если проснется раньше, то кормить раньше придется. молока мало будет не наестся и опять будет орать

Ссылка на комментарий

а неврологу жаловались на нарушение сна?
нам невролог прописал глицин давать-помогло дстаточно хорошо.

Ссылка на комментарий

Может Вы меня не послушаете, но хочу только добра, попробыйте это прочитать и просто повторить может подействует, это действительно взято из нашего прошлого
http://malenkiy.ru/forum/index.php?showtopic=17154
потытайтесь до конца осилить))

Ссылка на комментарий

Pushkanchick, а моя днем около часа оооочень редко спит :( в основном не больше 30-40 минут, нередко и по 20-15.. и обратно фиг уложишь..
если часто кормить-ей тоже не нравится, что молоко не успевает подойти, и начинает капризничать в ожидании прилива, но если нормально дожидается, то молока хватает.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...