Перейти к публикации

Tiksa

  • записей
    38
  • комментариев
    910
  • просмотров
    359 207

Кровяные выделения при Б


Tiksa

2 178 просмотров

Девочки, это уже конец или так бывает? Плач У кого-нибудь сохранилась Б после таких выделений?

Началось все вчера после ПА, были коричневатые, потом закончились, чуток совсем и было. Сегодня с утра уже ничего. А днем (хотя я дома весь день сидела, отдыхала и не напрягалась) увидела, что началось снова... Причем цвет выделений уже красноватый. Срок совсем малюсенький - 3 недельки. Пью витамин Е и но-шпу... Дюф без анализов не хочу пить (ну то есть прогик по анализам в норме). Лежу. Стараюсь не нервничать, успокаиваю себя. Вроде выделения стали меньше, стали более коричневыми. 

Так вот, есть ли вообще надежда? Или если красное - то все? На УЗИ планировала пойти через неделю, когда сердечко должно быть видно Нахмуренный  

33 комментария


Рекомендованные комментарии



надо что-то кровоостанавливающее и возможно дюф или утрик. позвоните лучше врачу. нельзя просто сидеть и ждать, когда кровянистые выделения

Ссылка на комментарий

у меня два дня мазало коричневым-было 2 нед от зачатия-но я была на утрике

Ссылка на комментарий

Может на узи завтра? Состояние матки тебе скажут, даже если малыша еще не видно. Удачи, пусть все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

у меня в этот раз вообще кровотечение открылось, но малыша спасли, вызывай скорую, лучше пусть в стационаре полечат, выявят причину, сделают узи

Ссылка на комментарий

У меня нет своего врача, только ЖК, где нах никто никому не нужен. Туда даж прийти так просто нельзя - только предварительно записавшись, причем чтобы записатья, надо опять же, самой прийти - по телефону нельзя. Был бы - позвонила..
Я сдавала прогик, он в норме, поэтому утрик вроде и не в тему...

Ссылка на комментарий

Я думаю, что нужно кровоостанавливающее и по-любому утрожестан или дюфастон и не важно как прогик, от утрожестана вреда нет никакого , только польза

Ссылка на комментарий

Меня мазало (иногда переходило в алую мазню). Но я вызвала "скорую". Положили на сохранение. Сохранили. Не медли!!! Чревато последствиями!!!

Ссылка на комментарий

На таком сроке маленьком сохранять не станут, весь город в эпидемии, скорые на разрыв...
Спасибо, девочки!
Может, и правда на УЗИ попробую попасть завтра.
Ужас просто, кошмар((( за что мне такое?

Ссылка на комментарий

Tiksa, с болью и выделениями при беременности без очереди в любую жк!
Папаверин вставь, но раз кровит лучше к врачу.

Ссылка на комментарий

срочно скорую и лежать-лежать-лежать! кровеостанавливающие, утрик или дюф! Не хочу пугать, но у меня было так же, к сожалению, ничем хорошим не закончилось, и то скорее всего по моей вине, потому что не вызвала скорую, а сама понеслась ко врачу... Знаю много девочек, у которых было сильнее кровотечение и все сохранили...Так что главное сейчас успокойтесь, лучше вызвать скорую, надейтесь на лучшее! держу за вас с масиком @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Ты, прости, но у тебя голова есть в 3 недели ПА? ДО 12 очень опасный срок! Тем более ты ни чем не поддерживаешь Б!!! Тебе срочно нужно кровостанавливающее и папаверин (лучше иньекции) и сейчас лучше выпить дюф! Говорю из опыта (лёжа на сохранении на тком сроке видела много девочек после ПА попавших в отделение - в Донецке сохраняли так).

Ссылка на комментарий

скорую надо вызывать!!!!!!!И начинать пить кровоостанавливающие (дицинон или транексам). Плевать, что скорые перегружены, вы б и у вас выделения, они должны вас немедленно отвезти в стационар!!!!!!

Ссылка на комментарий

согласна с тем, что просто так начинать пить дюф не стоит....выделения - это плохо...у меня тоже были 1 раз - просто капелька - слетала я на УЗИ..сделали..обнаружили гипофукнцию ЖТ - назначили дюф....в итоге выделений больше не было..

если с ЖК такие проблемы..можно и платно на УЗИ сгонять..так посмотрят..если ли тонус...может это просто сосудик после ПА лопнул..а может и нет...в любом случае..сейчас критический период Б..лучше подстраховаться...

смотрите чтобы живот не тянуло и спина не ныла...магний б6 - размягчает мышцы..снимает тонус - он него точно хуже не быдет...

удачки..держитесь!!!

Ссылка на комментарий

Начни утрик принимать, прогика много не бывает,ну и надо воздержаться от ПА, вообще ПА можно только во-втором трместре. А вообще, лучше вызывай скорую, сохраняют на любом сроке, за одно и узи сделают.

Ссылка на комментарий

дюфастон или утрик это не кровоостанавливающее, это гормон прогестерон. В Скорую позвоните должны помочь.

Ссылка на комментарий

Честно, понимаю, что тебе такие комменты не нужны... но глянула в твой профиль - планируешь давно, узналла о Б и быстрее ПА... Я в шоке. У меня 23 недели и ПА был всего 3 раза, и то после 15 недель. Я думаю тебе срочно нужен утрик!

Ссылка на комментарий

При нормально протекающей Б, как я думала, ПА не противопоказан. Конечно, я пожалела миллион раз уже(((. Видимо, нет ее, головы этой.

P.S., разумеется, и этого бы не было, если б мозги у меня были(((((.

Ссылка на комментарий

капец. я после овуляции ваще не пашилась до 12 недель, но потом один раз попробывали..все как-будто нормально, но я боюсь и муж мой слава Богу сдержанный. нужно обязательно пить дюф, а лучше утрик вставить. у меня так было и была угроза(отслойка)

Ссылка на комментарий

децинон внутримышечно 2 раза в день (кровеостанавливающее). но-шпу или папаверин в уколах. 4 дюфа одновременно, затем по одной каждые 6 часов. покой. валерианку пей. меня по такой схеме лечили от коричневой мазни. но назначение делал врач и я лежала в больнице (на 5 день задержки). так что если ребенок дорог- вперед - вызывай скорую.

Ссылка на комментарий

НЕт, я не планирую давно, после месяца планирования была ЗБ, потом перерыв большой. Мы и сейчас не планировали, можно сказать, случайно получилось. У нас и секса-то почти нет. А тут... Блинблинблин. Я и сама себя корю уже( Так что не надо, сама уже все поняла.
Я не думала, что навредит. Многие занимаются и все ОК.

Ссылка на комментарий

Tiksa, как это сохранять не станут??? Я попала в больницу в 5акушерских недель!!! У Вас сейчас так! Тем более у Вас уже был срыв Б на таком же маленьком сроке в апреле!!! Плакать, конечно, легче, чем попытаться что-то делать!!!
Завтра пробейтесь на УЗИ чего бы Вам это не стоило и с результатами по "скорой" на сохранение ложитесь!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки! Завтра постараюсь УЗИ сделать и там уже посмотрим.

Ссылка на комментарий

Кстати, у меня был не срыв Б, а замершая... По-моему, там сразу все плохо развивалось.

В общем, я жду до завтра, с утра на УЗИ и закупаюсь лекарствами, а то в доме ни папаверина, ни утрика - только ношпа. И уж тем более дицинона нету. ПОтом к врачу, если ктото работает завтра.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...