Перейти к публикации
  • записи
    34
  • комментария
    283
  • просмотров
    71 595

Мой поход к Г и поздняя О.


Беременяшечка //

670 просмотров

Девочки, сегодня сходила к своей Г, как всегда она меня расстроила. На приеме я рассказываю, что мне в ноябре сделали лапару. Она, блин, даже не поинтересовалась почему мне её делали, кто вообще направил, ведь я состою у нее на учете по бесплодию. Я показываю 3 последних графика после лапары, они ей не нравятся, видили те у меня О поздняя. Ё-моё, только после лапары она и появилась!!! А то что она мне назначала, отэтого графики кошмарные безовуляционные. Сейчас она мне назначила пить дюф с 11 по 25 ДЦ. Но я думала, что из-за этого О подавляется. Может я что-то путаю. Но я не могу иметь идеальный 28 цикл, у каждого свой цикл. А потом стимуляцию хочет  пробывать. Но мне она хотела сделать стимуляцию в декабре. Но я сама решила идти на УЗИ, там доктор  сказала, что у меня СПКЯ (она давно меня знает) и нужна лапара, диагноз подтвердился.  Что делать, посоветуйте.

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

посоветую сменить врача как минимум.если есть своя О, то зачем еще стимуляция то, от нее немало побочки же

Ссылка на комментарий

Бывает поздняя овуляция например как у меня...
Сделай фолликолометрию на весь цикл и все будет ясно - может и стимуляция не нужна!

Ссылка на комментарий

Дюф с 11 ДЦ действительно может забить О. Его надо принимать через пару дней после О, и заканчивать за 2 дня до М (если тест отриц.). А графики хорошие. Меняйте Г обязаетльно, она вас залечит и покалечит... Удачного запузачивания ;)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

//viktoriya-russ// невнмательная!!!
А раньше какие циклы были???Всегда длинные???Думаю стоит попить дуастон как врач говорит!!!Моё мнение!!!

Ссылка на комментарий

Действительно, если есть своя О лучше дюф. пить только после О. Причем , если ты начнешь пить его до О фолики могут перерасти в кисту, у меня была такая "история".

Ссылка на комментарий

но сейчас у вас не поздняя О, на 13, 17, 19 дц, это нормально, графики хорошие
"С радостью бы поменяла врача, но у нас она единственная кто занимается бесплодием." это по вашему она занимается бесплодием?? она не чем не лучше других, а остальные гинекологи чем занимаются, мазок на молочницу берут и все

Ссылка на комментарий

Дюфастон назначают после овуляции. Раньше времени подавит овулцию.вам этого не надо. Следите по узи за овуляцией.

Ссылка на комментарий

@ly, когда это писала ещё хотела взять слово занимается в кавычки. Простые Г меня не берут, говорят бесплодием не занимаемся.
gwiktoria79, ничего себе! Киста! теперь я 10000 раз подумаю, чтоб пить до О.
Ластеныш, точно тут все становятся немного квалифицированными специалистами)))
MHOMKA, циклы без гормонов где-то 60 - 90 дней могли быть

Ссылка на комментарий

После лапары необходимо стимулироваться как можно быстрее, так мне уже не один врач говорил. Потому что после 3-6 мес. все встает на круги своя часто. У меня тоже О. поздняя в этом цикле. До этого пила я дюфастон 6 мес с 15 по 16 д.ц. И в эти 6 мес О. не было, я уже расстраиваться начала и тоже настраивалась на лапару. Так случилось, что выросла фоликулярная киста и мне назначили 2 мес ОК, после них у меня О. своя, дюф я бросила пить. И вообще мне так кажется, что дюф мне О. мою блокировал. Хотя я нашла сайт про дюфастон "Вопросы-ответы" специалистов. так так много-много кому отвечали ни раз, что дюф овуляцию не блокирует. Но я в этом цикле с О. пить дюф стала только после подтвержденной О. на 22 день цикла. Для себя я решила, до О. дюф пить не буду. Единственное, что нам с поздней О. дюф пить потом надо 12 дней, т.к. 2-я фаза должна быть после О. такой. Я это нашла на том же сайте с дюфом. И поэтому цикл приходится удлинять. Как это отразиться на следующих циклах - не знаю. А может и Б уже, у меня 9 ДПО и БТ пока держится. Хотя признаков Б нет. И тесты пока чистые.

Ссылка на комментарий

Тут читала, что заканчивайте за пару дней до М. А если вдруг Б наступит, как можно отменять? При поздней О. и 2-я фаза больше должна быть с дюфом. Я боюсь отменять. У меня сегодня уже 30 д.ц сегодня. И еще до 12 ДПО буду пить дюф. Если тест не покажет на 12-13 ДПО - буду бросать пить дюф.

Ссылка на комментарий

"она единственная кто занимается бесплодием"

Тебе нужен врач, который занимается запузачиванием! :) Пчхи на тебя!

Ссылка на комментарий

Мне тоже назначали Дюф с 11 дц., хотя цикл 35 дней. Овуляции при этом конечно же не было. Г плохой, даже не поинтересовалась, сколько дней мой цикл.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...