Перейти к публикации

Беременная Svetyha

  • записей
    76
  • комментариев
    559
  • просмотров
    195 476

Отключить голову, а если не получается???


Svetusia

959 просмотров

Вот вомногих блогах и коментариях читаю, что как только отключили голову, то и получилось за Б. А у меня вопрос, у кого получилось увидеть заветные // не отключая головы. Ведь очень сложно не думать о Б, если меряешь БТ, ходишь на УЗИ, что бы отследить О, делаешь тесты на О.

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

постою, послушаю. у самой тоже не получается отключить голову.

Ссылка на комментарий

Не знаю,как у всех получается,но у меня тоже не получалось,два года я об этом думала всегда,и тестами разбрасывалась и ревела,но всеравно думала!!!И когда у видела две полоски у меня перед этим вообще даже подозрений не было,что тест покажет потомучто за 3 дня до задержки делала,а когда сделала,сначала одна,а через минуту или две,вторая яркая полоска!!Так что все получилось,мне кажется нереально не думать,когда ждешь этого,как сумашедшая!!!

Ссылка на комментарий

Я очень много читала историй, где девочки этим тоже занимались и забеременели, и писали что история ребенка есть начиная с фото фолликулов, из которых он вылупился:)

Ссылка на комментарий

тоже постою послушаю.....
1 раз получилось когда выходила замуж-подготовка,переживания,счастье..... даже и забыла.

но такое дело не повторить.. :))))

Ссылка на комментарий

У нас в этом цикле так получилось, // появились, когда совсем и не ожидала. Поймала себя на зацикливании. Даже муж заметил. Помог Господь. Плюс я травки пила еще.

Ссылка на комментарий

Не знаю, как тут не зацикливаться, когда еще и врач обстановку нагнетает, говорит времени осталось мало всего 3-4 цикла.

Ссылка на комментарий

У меня вот тоже не получалось полтора года, а на прошлой неделе новый врач обрадовал - скорее всего проблема в несовместимости, и, знаете девочки, как-то сразу все надоело и БТ и фолликулометрия - забила на все,может просто устала...только блоги изредка читаю)

Ссылка на комментарий

ну отключить голову нереально при том что все равно мериешь температуру,читаешь первые признаки беременности и т,д..но не зацикливаться попробовать можно..я во время планирования после овули не лежала в ванной и ходила к врачу на узи отслеживать овульку и пила дюф..пол года это длилось а потом решила отдохнуть от лекарств..не пошла к врачу,принимала ванну и после овуляции и не пила дюф и забеременела в этом именно цикле

Ссылка на комментарий

Можно сказать что у меня так вышло, правда все равно пришлось свою параною унять, отключиться честно старалась, но мысль мелькала и мелькала. А получилось как-то, ремонт делали мысли 80 проц времени им забиты были . делали сами своими руками большую часть. А потом через неделю узнаю что Б)))))))))))))

Ссылка на комментарий

у меня так получилось, девочки, не отключая мозги. единственное что, прям совсем зацикленности не было, но я постоянно была на волне этих мыслей, градусник, БТ, чтиво каждый день, и только одно - меня моя Г хотела посадить на ОК для ребаунд эффекта, но я как то внутренне засопротивлялась и решила дать себе время 4 мес - до НГ, а там думаю и думы думать будем. и в тот месяц тупо не пошла на прием и на узи О не ходила, получилось неожиданно потому как я О ждала на 15-17 день, а она на 11 случилась:) Слвва Богу мы ее рОдную случайно и поймали:)

Ссылка на комментарий

я не совсем согласна, что при планировании нужно отключить голову. одно дело, если женщина абсолютно здорова, просто не получается забер-ть. а другое, если есть проблема. в моем случае - прогестероновая недостаточность. сколько бы я голову не отключала, но если я не начала бы принимать прогик вовремя, неизвестно, что и как было бы.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...