Перейти к публикации

Ирочка*

  • записей
    40
  • комментариев
    1 460
  • просмотров
    86 228

молоденький доктор....)))


Ирочка*

3 073 просмотра

Надька ругаться будет)))..но хочу узнать всеобщее отношение к вопросу

Моя Г. направила меня к фтизиогеникологу для проверки на урогенитальный туберкулез, ну чтобы исключить его и жить спокойно.

Вчера в третий раз была на приёме у фтизиогениколога, молодой паренек, на вид так лет 25 (но соц.сеть уточнила- 30 лет доктору).На первом приёме-эпикриз, направление на диаскинтест и рентген, анализы мочи (тут и более интимные вещи обсуждаем))))))  )   На втором приёме результаты по тесту и рентгену, ну и соответственно с началом М. надо было идти к нему же на забор менстр.крови на посев.....Вчера была...

Нет! Мне нравятся мужики геникологи и я не ханжа и часто бывала на кресле у них...но этому 30 лет!!! Я так застремалась!!! Я до сих пор в отходняке!!!

А как вы относитесь с молодым мальчикам-геникологам? 

Я одна такая дебильная? ))))

68 комментариев


Рекомендованные комментарии



С женской точки зрения я за, а вот в плане здоровья молодо-зелено, у нас и с опытом то не всегда грамотно лечат....

Ссылка на комментарий

Блин я от молодого красавчика стоматолога в Стрем впала. Аж не по себе, а еслиб он. Гинем был эт ващееееее! :-)))))))))

Ссылка на комментарий

нет не одна, я тоже у одного была, он говорит надо мне тебя проверить, а я не согласилась, (пока), для меня очень напряжно когда Г мужик и возраст его не имеет значения. хоть и говорят что они лучше чем женщины Г, но не могу себя пересилить.

Ссылка на комментарий

Тання, вот и я впала...села на кресло и боюсь блин ноги раздвинуть)))) дура старая!

Ссылка на комментарий

Я бы не пошла, однозначно. Меня даже к мужчине в возрасте не затащили бы, не говоря о молодом. А ты молодец, смелая!

Ссылка на комментарий

Меня перед родами на кресле осматривал врач-практикант, то есть где по моим подсчетам 22-23 года. Это жесть. Больше не хотела бы к нему попасть.

Ссылка на комментарий

vitalia111, а деваться не куда, у нас тут гинекологов-фтизиологов по пальцам пересчитать....

Ссылка на комментарий

А мне нравятся молоденькие врачи. У нас в РД ВСЕ гинекологи были молодыми парнями. Такие клевые. И приобнимут и по ножке погладят:-)))Все внимательные, без внимания не оставят. Один из них правда нас боялся, краснел, бледнел, заикался. Мы его Воробышек звали. Такой маленький, серенький. В целом я от молодых врачей в восторге.
...И пальцы у них тонкие:-))) Смотрят хорошо:-)))

Ссылка на комментарий

У меня может немного другая ситуация, но все же...Прихожу на прием к новому доктору, захожу, он поворачивается ко мне и тут я чуть на попу не села прям у порога...Однокласник, с которым в школе постоянно воевали, он сидел за мной и тыкал циркулем мне в спину, а я ему учебником по литературе (не маленький такой)врезала, сломала нос. И вот теперь он сидит, лыбится на меня своим горбатым сломаным носом...Ну думаю нифига, не буду тебе свою пиписку показывать, вдруг отомстит :) Посидели, поболтали, он уговаривал, говорил, что чего только не насмотрелся уже и я его ничем не удивлю, но чето я не стала перед ним раскладываться, пусть лучше другом останется, который знает меня только в лицо :)

Ссылка на комментарий

Нет, он всё отлично сделал)))) но как же стремно!!! воспринимается как сексуальный объект, а не как доктор))) извращенка)))

Ссылка на комментарий

мой гинеколог конечно по старше твоего, ему лет 40, но он такой привлекательный мужчина! мне тоже стрёмно по началу было, но сейчас спустя почти полу годичного обследования привыкла. а вообще, я сама очень стесняюсь молодых врачей и краснею, что выглядит я думаю глупо со стороны

Ссылка на комментарий

=))) У меня УЗИст молодой был. но из всех узистов он лучший специалист. так что ходила к нему и если понадобиться - еще пойду. а когда рожала, вернее уже зашивали, пришли 4 мальчика практиканта, как оказалось 2курс мединститута. один все наровил "попробовать" зашить. но его акушерка подвинула))) он тогда тааак обиделся))) говорит "ну тогда можно её коленку подержу" мне тогда не то что стесняться... смешно было))))

Ссылка на комментарий

Да ну ерунда какая...у меня тоже был молоденький гениколог - слава Богу муж не знал.....)))))Вообще мне мужики геникологи да и врачи больше нравятся.....Тоже поначалу как то было стремачно, а потом норма.

Ссылка на комментарий

На отделении где я делала лапару из 7 врачей 5 мужского пола, одному из них 28 лет. Могу сказать, что ручной осмотр отличается в корне, всё очень аккуратно и бережно, с тётками не сравнить. Теперь если будет выбор, то я лучше пойду на приём к мужчине-гинекологу.

Ссылка на комментарий

блин, забыла дописать, что по воле случая или это карма какая, но почти все мои Г были мужчинами. мама в детстве водила к своему Г мужчине и говорила, что они другие и по другому относятся. мне рассказывала крёстная, когда она делала аборт у женщины, то она орала на неё, а когда у мужчины-то он ласково поглаживал по ноге и повторял, что бы она ещё немножко потерпела. вот так и сложилось моё мнение про Г мужчин. я только за! а с другой стороны, если специалист хороший, то какая разница мужчина он или женщина?

Ссылка на комментарий

_Amina_, а вот правда, мужья то как воспринимают факт молодого мужика, копающегося у жены в ...)))
вспомнила бывшего своего, он бы мне сдохнуть позволил бы быстрее, чем молодому мужику посмотреть!

Ссылка на комментарий

Нет, я с вами со всеми согласна- мужик Г. кайф, мне тоже нравятся больше! Дело то тупо у его возрасте!!! Стремно перед молодым ноги раздвигать не с той ))) целью))))

Ссылка на комментарий

У меня один раз попался малчик-гинеколог. Прям молоденький-молоденький (но мне срочно нужен был больничный - так что выбора особо не было). Так вот пользуясь случаем, пожаловалась ему, что у меня молочница (а лечили разные тети-доктора наверно лет 5 с попеременном успехом). Он мне назначил уже не помню какие свечи, не дорогие, и все прошло! до сих пор, уже лет 5 нет. Так что у меня вот положительный опыт)))

Ссылка на комментарий

прикольно! У нас тоже врач мужчина - но ему уже около 50 или даже за... но от него все женщины в восторге - все к нему рвутся... и мне к нему ходить приятнее, правда стыдно.... я у него 1 раз была только... в этот раз хотела к нему попасть, а его блин не было - он в роддоме в тот день был.:( пришлось к женщине идти - она правда тоже не плохая... но вот мужику я как-то больше доверяю - мы с ним еще со школы знакомы - они когда к нам приезжали с лекцией - я всегда к нему подходила... Теперь уже не попаду к нему - уезжаю с этого города.

Ссылка на комментарий

насчет как мужья позволяют... мой норамльно это воспринимает. кстати и на узи мы вместе ходили каждый раз-смотреть малыша. да и потом рассказывала о практикантиках-тож это его позабавило. кстати, когда он анализы сдавал, к женщине урологу записывался. говорил, что не дасться мужику))) так что нормально. самое главное чтоб специалист был хороший.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...