Перейти к публикации

Оля2777

  • записей
    29
  • комментария
    353
  • просмотра
    138 974

Нам 33. И что?


Оля2777

839 просмотров

Навеяно грустными мыслями. Мне было 33 в декабре, мужу будет в марте. Так случилось, что встретились мы 2 года назад, в апреле я перестала предохраняться. И что? Да ничего не получается. Когда я еще жила одна, все спрашивали: а что ты для себя не хочешь родить, ведь возраст уже...? Ну как для себя, ловить на улице первого встречного и тащить в постель? Не в моем репертуаре. Да и как-то надеялась до последнего. Оказалось, не зря. Встретила ЕГО. Теперь хотим детишек. И вот. Но если Бог дал нам друг друга, значит это не зря? Значит, я буду верить

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне в январе было 34,мужу в марте будет 35. Тоже мечтаем о ребенке! Давай вместе ждать чуда! Я тоже каждый день с такими мыслями и вопросом и что????

Ссылка на комментарий

Мне тоже будет 33 и тоже мужа встретила два года назад. Планируем год, пока не получается. В прошлом декабре была биохимическая Б. Сейчас ждем и надеемся. Не расстраивайся. Сейчас девушки очень часто после 30-ти замуж выходят. Все будет. Просто после 30-ти забеременеть уже сложнее, организм уже меньше Я. вырабатывает. Все будет хорошо. Сейчас даже врачи ставят первичное бесплодие только после 2-х лет планирования. И то ставят его для того, чтобы начать обследование.

Ссылка на комментарий

Да проверялись-не проверялись, не знаю. Серьезно нет. По УЗИ вроде все более-менее, сказали: беременней. Циклы практически всегда регулярно, анализы 1-ой фазы сдала - тоже норма. Муж расстался с девушкой, с которой он жил до меня, из-за того, что она аборт сделала, а он ребенка хотел. Надеюсь, что у него все в порядке. Хотя, кто свечку держал? Подождем еще немного, да придется серьезнее за это дело взяться.

Ссылка на комментарий

На мои высказывания по поводу возраста(мне 30,мужу 33)одна моя школьная подруга сказала-ведь тебе ВСЕГО лишь 30!!!А я себя чувствую-что мне УЖЕ 30!!!Внутренние инстинкты подсказывают-ТОРОПИТЕСЬ,ТОРОПИТЕСЬ..А как торопиться не понимаю..
Счастья,удачи и терпения!

Ссылка на комментарий

30 это еще так мало, особенно для того чтоб родить ребенка...Так что все будет у вас хорошо, старайтесь и все получится....

Ссылка на комментарий

Мне тоже будет 33 и 3 года не получается заберем...мы проверялись...вроде все ок...надо надеяться на лучшее и бороться!Все будет у нас-планирующих хорошо!!! Девчонки,давайте не вешать нос!!!Будем стараться и верить в чудо!!!!))))

Ссылка на комментарий

Мне 32. С мужем вместе 8 лет. По обследованиям все в пределах нормы. Уже мало на что надеялись. И вот в январе задержка...я беременна. Так что не отчаивайся раньше времени, все у вас еще получится!!!

Ссылка на комментарий

Мне 33, ему 37 и мы все равно верим в то, что все получиться, столько в жизни примеров рождения в более поздние сроки, так что не все потерянно. А не получиться, что ж всегда есть другие варианты, главное вовремя переключиться и не унывать. Уныние и грусть на хорошее не настраивают. Улыбайтесь, любите друг друга, живите, наслаждайтесь жизнью и все получиться...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...