Перейти к публикации
  • записей
    17
  • комментария
    303
  • просмотра
    22 094

что со мной у кого такое было.


ждем  маленькое чудо

601 просмотр

Я не могу понять что со мной температура сегодня как должна быть в первом цикле болит грудь, повысилась раздражительность и чуствительность к запахам.Может кто поможет подскажите что это может быть.То что графики не верные я поняла сегодня когда померяла температуру бт не вставая с постели ,потому что предыдущие графики я меряла после того как перейду на диван в другую комнату.Чувство есть что овуляция уже была хотя программа этого не показывает.Может ли это быть западение температуры когда плодное яйцо прикрепляеться к матке или шансов нет что я сейчас беременная.

4 комментария


Рекомендованные комментарии

По графику не понятно, а признаки похожи на ПМС, трудно судить, просто жди, или хотя бы отсчитай 10 дней от того когда ты думаешь у тебя была овуляция и сделай тест...

Ссылка на комментарий

Привет, из за того что ты вставала...то график вообще не читабельный, постарайся тихонечко чтоб никто не видел мерять тогда когда все спят еще, у меня это 6-00.

Ссылка на комментарий

И мне кажется это не Б, просто из-за того что ты хочешь малыша, стала к себе очень сильно прислушиваться, и нашла кучу разных симптомов. Но я буду рада, если я ошибаюсь!!! Пусть будет Б) Удачки)

Ссылка на комментарий

Судя по твоим графикам тебе надо сдать гормоны, ты их сдавала?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...