Перейти к публикации

lublena

  • записи
    3
  • комментариев
    46
  • просмотров
    2 514

Больше не сил, мне не забеременнеть!


lublena

1 453 просмотра

Всем привет! 2.5 года попыток, из них 1 год больниц, кист, воспалений яичников и как следствие антибиотиков, контрацепции, воздержания.Все остальной время анализы, спермограммы,массажи матки, ежемесячные контроли овуляций, витамины, добавки, истерики.

Если еще полгода назад я представляла себя беременной, думала, куда поставим кроватку, как нас с малышом будут забирать из роддома, то теперь пустота и веры нет(хоть и надеешься каждый месяц как дура). Сегодня опять 29 день цикла, ощущения похожие на беременность и на месячные тоже, жду второго. Курить невозможно хочется, причем просто назло себе, чтобы что-то вредное попало в организм!А может выпить-тоже вредное!Помогите словом, прошу вас!!!! На форуме мне не отвечают, понимаю, таких как я миллионы! Но мне нужно это, просто поддержите!

26 комментариев


Рекомендованные комментарии



Привет, дорогая..Ну что тебе сказать?! Все это нам всем здесь знакомо,иначе бы мы здесь не сидели..Да тяжело, да опускаются руки,этот ежемесячный день сурка..когда ждешь,ждешь..и все сначала..И у меня уже бывают мысли,а что если вообще не получится..боюсь испыть жалость мужа....но ведь очень многие, очень многие дожидаются!!!! Многие через эти мучения проходят..и все у них получается....НЕ НАДО ОПУСКАТЬ РУК!!!НАДО просто не давать себе думать о плохом. Ведь психологическая сторона дела здесь очень важна!!Просто дай себе срок..(как я) например, 3 месяца вообще не заниматься лечением и прочее...расслабся!!!!ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!!!ЗАТО НАШ МАЛЫШ БУДЕТ САМЫМ МЛАДШЕНЬКИМ))) У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я тебя с удовольствием поддержу!Я и сама сегодня в блог запись добавила.Мои надежды сегодня тоже рухнули.М подбираються.И мне тоже очень плохо.Но девочки меня поддержали, и я немного зарядилась положительной энергией и хочу тебе частичку передать.Лоовииии....Я знаю как тяжело когда надеешься и потом опять разочарование.Тяжело искать новые силы.Но НАДО!!!Потому что малышь ждет!!!Так что не отчаивайся!!!Вообще выкинь все дурные мысли, забудь о планировании и все получиться.Я для себя так решила!!Надо расслабиться и жить спокойно!!!!БОЛЬШОЙ удачи тебе!!!Ты обязательно будешь МАМОЙ!!!!По другому быть не может.

Ссылка на комментарий

Не плакай.Все будет хорошо,очень хроршо понимаю,что в эти слова мало верится...но надо как-то крепится и жить,не надо терзать себя вопросами: почему,за что...Надо просто успокоится и найти в себе силы верить.ВЕРА это очень важно!Крепись мы с тобой!

Ссылка на комментарий

Во-первых нужно бросить лечение! во-вторых успокоится! в-третьих ходить в церковь, и читать молитвы! :) Удачи!

Ссылка на комментарий

lublena, через подобные мысли все мы, здесь находящиеся, проходили. Но ведь, в глубине души, независимо от врачей, их мнений и тому подобного, ты ведь знаешь, что ребенок у тебя будет? это правда?! Вот эта уверенность должна в тебе оставаться, несмотря ни на что. А если человек верит, то все у него получится, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! ТЫ ЗАБЕРЕМЕННЕЕШЬ! БУДЕШЬ МАМОЙ! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Ссылка на комментарий

Спасибо, большое спасибо, девочки! Я сейчас немного плачу, но это теплые слезы-надежда все равно не умрет!
А насчет того, что малыши наши будут младшенькими, полностью вас поддержу и порадуюсь.
У нас вот все друзья мои и мужа уже родили, да не по одному некоторые, все нас торопят.А мы под "одну гребенку " не хотим, наш малыш будет особенным!

Ссылка на комментарий

Я хочу тебе сказать, что мне 31 год и я не предохраняюсь с 17 лет, беременностей пока не было. Тем не менее, я знаю, что все будет у нас хорошо, что я забеременею, выношу и рожу малыша-крепыша, а может и двойню сразу. Подумай сама, какой смысл в твоих истериках, в курении и в спиртном? Зачем портить себе и окружающим тебя людям настроение? Если бы это помогло в достижении желанной беременности, другое дело, а так нет, ты изводишься сама и изводишь любящих тебя людей. Пересмотри в корне свой настрой, в конце концов, во что веришь, то и получаешь! Удачи тебе и скорейшей беременности!

Ссылка на комментарий

Зайка, крепись. у меня тоже все подружки и родственники с ляльками, а у нас не получается ничего. раньше как то об этом не задумывалась, а теперь каждый день в голове эти мысли. Я в день и поплакать и поулыбаться успеваю. Единственное что остается это молить Бога о помощи. Мы все вместе!! И у нас обязательно будут малыши!!!! Ну должно же все это к чему то привести!!!! Держись дружок!

Ссылка на комментарий

мы первого зайца ждали 3 года.2 ЗБ,киста.уреопалзмоз .все равно победили.и ТЫ ПОБЕДИШЬ,
молодец.что выплакалась,а теперь с новыми силами в путь.

Ссылка на комментарий

Тебе сколько лет чтоб так убиваться? Зачем? у тебя вся жизнь впереди, я бы посоветовала немного отойти от этого планирования и вообще от этого сайта, нафига мерить температуру в каждом цикле? не жизнь, а сплошной градусник в попе по утрам. Во-первых успокойся, возьми отпуск, отдохни, во-вторых, займись чем-нибудь другим, само получится, я тебя уверяю

Ссылка на комментарий

А как тебе 8 лет градусника в попе, вечный контроль, секс по расписанию, лапара, стимуляция, гиперстимуляция, яч-ки с кулак, боли, больница, капельницы, долгожданная бер-ть и выкидыш в 25 недель... И всё заново-лапара и т.д. И также неизвестность, только вера на милость Божью. Держись, нельзя так. Я знаю у некоторых стаж поболее моего, ждут, верят, надеяться. Уныние - великий грех. Отравляет душу и вызывает разные болячки в организме. А мы должны быть сильными и по-возможности здоровыми.Нам же ещё вынашивать 9 месяцев !!!

Ссылка на комментарий

Спасибо всем! Начиталась, зарядилась! теперь в новый цикл с новым зарядом!
А на сайте я и так почти полгода не была, а сейчас опять потянуло!

Ссылка на комментарий

Ариша, наверно, если долго ждешь малыша, то и любить его будешь намного сильнее!

Ссылка на комментарий

Любого, независимо от срока, будешь любить. Я незнаю, как можно не любить своё дитя, даже,если ты его не планировал и родился киндерсюрпризом. У меня крестница такая. Моя подруга узнала, не поверишь, практически только на 15 недели о бер-ти. И не планировала и неждала- а любит очень сильно, и я очень люблю её. Деток невозможно не любить, особенно масеньких.

Ссылка на комментарий

Ариша, я согласна с тобой! Просто некоторые из моих знакомых несколько наплевательски относятся к своим малышам, растут они себе и растут, сидят голой попой на холодном грязном полу прихожей и пусть сидят.Родителям некогда, они еще молодые, им в кабак надо идти. Так что и грудью с 2 месяцев не кормят, чтоб форму не портить и время не тратить и кесарево спецом делают, чтоб там все красиво было!

Ссылка на комментарий

не киснуть! смотри сколько нас тут таких! большааааая куча!!!!!!!! и из этой кучи каждый день понескольку новых полосатиков с плюсиками в графике, значит и наша очередь настанет!

Ссылка на комментарий

Meg, бум ждать с нетерпением...нет, с терпением!

Ссылка на комментарий

Нос по ветру, хвост пистолетом :) все будет хорошо... побольше покоя и спокойствия и все получиться :) держу за тебя кулачки :)

Ссылка на комментарий

Всё будет отлично!!!!!!Смотри сколько девочек тебя поддержали!!!Столько положительной энергетики!!!Мы все держим за тебя кулачки!!!Удачки тебе!!!!

Ссылка на комментарий

Вот пошла сделала тест-сегодня у подруги ДР, надо поздравлять! Какой-то тест видимо сильно старый, не то что 2 полоски, даже и 1 не видно! Поеду в город, куплю еще парочку, чтоб наверняка уж вечером знать!

Ссылка на комментарий

Ты только надейся, верь и молись
Люби, улыбайся и ешь витамины
У монитора тихонько садись
И почитай что напишет Марина.

Я тоже хочу и дочурку и сына
И по врачам очень долго хожу
И как и ты я ем витамины
И иногда очень сильно грущу.

Я плачу, смеюсь и снова рыдаю
И говорю как и ты : НЕ МОГУ!
А утро приходит – я просыпаюсь
И знаю: «Все это пройти я смогу!»

Мы вместе, нас много, нас миллионы
СЕМЕЙКА ХОЧУШЕК свое щастье ждет!
Мы часто сдаем кровь на гормоны
И мыслим: «Когда ж это счастье прийдет?»

Я верю и не сомневаюсь ни грамма
Что будет все в жизний нашей Окей
Услишим заветное слово мы «МАМА!»
И к сердцу прижмем своих малышей!

Ссылка на комментарий

Привет lublena ! Уже столько девочек тебя поддержали , что и добавить нечего ! Всё у тебя ещё получится , ты такая молодая и у тебя всё впереди ! Я желаю тебе здоровья и пусть у тебя всё получится !

Ссылка на комментарий

давай-давай, маленький. Держись! не трпть нервы, они тебе еще ох как пригодятся. Тебе еще ребеночко носить))). твой тестик обязательно покажет //. Удачи)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...