Перейти к публикации

Pasha

  • записей
    16
  • комментарий
    181
  • просмотра
    20 494

23 февраля


Pasha

1 490 просмотров

Девочки, кто будет поздравлять мужей с 23-м февраля, подскажите какие подарочки будете дарить!

А то мозги сушу, не знаю че придумать. Хочется что-то и не догогое и полезное.

Носки, трусы и тапки есть Смех, а че еще из недорогого и нужного - фантизии не хватает сообразить!!! Подскажите!!!

31 комментарий


Рекомендованные комментарии



я купила классные стилье фирменные брючки по распродаже летние за 1090руб. и рубашку тоже классную фирменную за 990 руб. все очень хорошео качества...и не парилась..всегда нужно и актуально...и полезно...

Ссылка на комментарий

Сменные лезвия на бритву, пернка и лосьен для бритья, душевые пренадлежности, запанки, расческа на работу, галстуки рубашка, маникюрный набор (мой все время таскает), фиксаторы на запястья и голиностоп (если спортом занимается), книгу или диск с новой супер-игрой....

Ссылка на комментарий

что никто на 23-е не дарит мужчинам подарки (((?

Ссылка на комментарий

можно для машины всякие примочки, если автолюбитель, вполне можно обойтись недорогой полезностью, либо что нибудь для хобби.. футболку с прикольной надписью, парфюм, хороший кофе, коньяк.

Ссылка на комментарий

я вот тоже вся в раздумьях, у него все есть. он автолюбитель. думаю чего-нибудь интересное поискать в экспедиции, там много прикольных штук:) правда оттуда уже дарила, подушку антистресс, кружку большую, наборы разных отверток, фонарик, автодуш из прикуривателя работает:)

Ссылка на комментарий

рубашку дарила на Новый год, брюки без него не куплю ((, для бритья все есть, запонки не носит и галстуки есть, тоже последнее время надоели ему -не носит!

Ссылка на комментарий

он у меня в банке работает, но для работы все вроде есть, для души - это у него комп. игры, кот. на компе уже валом, во все не переиграешь!

Ссылка на комментарий

Попала на распродажу и купила джемпер, который ему приглянулся еще перед новым годом.Не удержалась - уже подарила.Но на 23 у меня припасен еще один подарок - ящик для интсрументов.Ну, и само-собой - приготовлю что-нибудь вкусное.

Ссылка на комментарий

вот я бы тоже что-нибудь из ваших советов почерпнула. Тоже не знаю, что дарить.

Ссылка на комментарий

а я мужу и сыну не буду в этот раз подарков покупать. налеплю домашних пельмешек, испеку Наполеон. посидим за столом попируем)))

Ссылка на комментарий

amlotta, ящик для инструментов - это хорошая идея! А он идет просто пустой ящик?

Ссылка на комментарий

у нас икеевский такой ящик с инструментами есть.
Я вот бы подарила шуруповерт элеткрический. Но за 500 рэ. он не хочет, а за 5 т.р. я боюсь покупать. Вдруг не понравится.

Ссылка на комментарий

jassy, та да такой подарок он должен сам выбирать!

Ссылка на комментарий

А я своему купила сумку такая не большая,для кошелька для документов на машину модненькая.

Ссылка на комментарий

Ой, а я вещи теперь боюсь покупать, а то кофту на НГ до сих пор "разнашивает", рукава коротковаты :))) Сам заказал в подарок новый телефон, за 15 тыщ - я сказала фигушки! Ещё хотел антирадар в машину или видео регистратор...вобщем продвинутые гаааджеты :)

Ссылка на комментарий

да девочки, это уже подарочки не из дешевеньких )))!

Ссылка на комментарий

я б тоже подарила сумку, но ему не угодишь! Столько хоидили по магазинам, вместе смотрели эти сумки и ничего не выбрали.
Антирадар в машину - весчь! У нас есть!
Я своему купила телефон, он ему не понравился и у меня появился новый телефончик. А он ходит со своим старым, но зато с двумя симками.

Ссылка на комментарий

Я своему термос купила, пусть берет с собой на работу. Попивая горячий кофеек будет любимую вспоминать)

Ссылка на комментарий

Девочки, это все материальные подарки, а о душе уже никто не думает? )) В прошлом году я дарила билеты в театр на комедию, мужу ооочень понравилось. В этом году хочу подарить поход в дельфинарий, если он будет работать в этот день. Можно подарить билеты в кино:)

Ссылка на комментарий

а я сделала так - ЗАйка, можно я тебе ничего дарить не буду)) и милая невинная улыбка)) проготовлю романтик ужин и все)) ни сил нет, ни желания. у нас с ним как-то так и получается, что подарки чаще дарим без повода, а против праздников протестуем))

Ссылка на комментарий

С подарками всегда головная боль ))) Я вот тоже незнаю,что мужу на день рождение подарить,мозг сломала уже.

Ссылка на комментарий

marysca, кино-тоже идея, но он поздно приходит с работы и ребятенка не с кем оставить, а так идея классная, особенно для тех кто редко туда ходит!!!

Ссылка на комментарий

Что бы небыло проблем с подарками, нужно пару раз подарить хороший дорогой подарок. Например кофеварка, фотоаппарат( не мыльница).У меня уже 5 лет нет проблем с мелкими подарками: хороший кофе, всякие мелкие примочки к фотоаппарату(штативы, фильтры, по особым случаям объективы). Последний раз подарила роутер( год назад он стоил около 3 тыс) вместо видиомагнитофона, теперь качает фильмы из интернета и смотрит в хорошем качестве не записывая на диски. Если он у тебя игроман компьютерный, посмотри наушники.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...