Перейти к публикации

Макасяка

  • записи
    63
  • комментариев
    911
  • просмотра
    106 594

Стыдно!


Макасяка

2 142 просмотра

Всегда мечтала о сынишке. Но как забеременела, материнский инстинкт подказывал, что будет девочка. Я до последнего надеялась на мальчика..И вот сегодня узи. Будет доченька. Но почему то захотелось плакать, что не мальчик..Когда то я сама стыдила подруг, что нельзя так растраиваться, что им должно быть стыдно перед малышом, он ведь не виноват, что он не того пола, говорила, что не понимаю, как можно расстраиватья из за этого, ведь главное, чтобы был здоровеньким..А теперь сама на их месте..стыдно перед малышкой..И ведь на одном не обираемся останавливаться..но все равно..как то грустно, что не мальчик..Эх, девоньки, дайте в лоб!

37 комментариев


Рекомендованные комментарии



Макасяка,ты чего,извенись перед малышом и станет легче!!Они же всё слышат и понимают хиииииии

Ссылка на комментарий

В лоб тебе! Мне хоть девочка,хоть мальчишка,главное,чтоб здоровы были и вообще,чтобы были! А ты еще расстраиваешься...глупо это!

Ссылка на комментарий

Сама через это прошла. Когда родишь всё пройдёт. Но когда я узнала что будет дочка я себя сразу перенастроила и была рада.Но плакать мне не хотелось. Сейчас пытаемся спланировать пацана))))))))))))

Ссылка на комментарий

Девочка...ммм, это же здорово, бантики, косички и хвостики. Не надо растраиваться, девочка помошница, потом с мальчиком еще помогать будет.

Ссылка на комментарий

А мне инстинкт подсказывал мальчика, а УЗИ диагностировало девочку))) Мне всё-равно))) Только вот теперь стыдно перед дочей, что я её называла "сынок" до 22недель))) Исправляюсь)))
Главное - РЕБЁНОК!!!

Ссылка на комментарий

у меня тоже мальчишка, извинись перед ним, скажи что очень любишь, у тебя первенец ведь? сын - это гордость :)

Ссылка на комментарий

ой, я перепутала всё, в общем разницы никакой нету :) первый же

Ссылка на комментарий

Да не переживай! просто ты так настроилась на мальчика, поэтому теперь такие сомнительные ощущения! я вот второго сыночка жду, хотя конечно не скрою, мечтала о дочке, но судьбу-то не изменить, будет тебе мальчик еще!

Ссылка на комментарий

тут хоть какого-нибудь..а ты))))
девочка это супер!!!!!розовенькое, нежное все...ааааа хочу девочку))))девочка это счастье втройне!Вы ювелиры)

Ссылка на комментарий

Раньше хотела исключительно девочку. Даже имя придумала. Сейчас после 2-х лет бесплодных попыток забеременеть мне, ей богу, без разницы, девочка это будет или мальчик, лишь бы кто нибудь поселился уже в животике. Одинаково залюблю и зацелую и девочку и мальчика, точнее сына или доченьку. Любите свою доченьку. Счастья вам и здоровья.

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки)) Наверно и вправду нужно время, чтобы перенастроиться на девочку))

Ссылка на комментарий

Blossom, ага, перепутала)) Первенец)) Девочка)) Говорят, что начала нянька, а потом...не помню, что потом)) А мне хотелось, чтобы начала защитник родился для няньки))

Ссылка на комментарий

А я слегка расстроилась, что не девочка:) но к вечеру того дня осознала и была безумно рада, что стану мамой мальчика. А девочку рожу в след. раз! А если не рожу, то буду рада мыть мамой мальчишек.

Ссылка на комментарий

Когда родишь - думаю, ты эту девочку ни на какого мальчика не поменяешь,и будешь думать "как я рада, что именно она у меня". 100% уверена.

Ссылка на комментарий

Я хотела мальчишку,а инстинкт твердил девочка!Даже не знала как обращаться к пузику!В итоге родился мальчик!Скоро будем доченьку планировать,вот если будет пацан,я повешусь с тремя мужиками в одной квартире...)))Первый ребеночек мне кажется не важно какого пола,а вот второй дааааа....!

Ссылка на комментарий

Балда! Доченька, красавица, лапонька, нежная, миленькая, добрая, снежиночка на НГ, помощница, да и вообще про прически всякие разные забыла что-ли?! Это же прелесть! Ведь единомышленница, успокойся, потом родишь и будешь думать, как это ты могла расстроится!

Ссылка на комментарий

Всё правильно! Сначала нянька, а потом - лялька)))))
У меня вот старшая - дочка, потом - сыночки. И я не представляю, чтобы я делала без неё - моей дорогой любимой доченьки-помощницы)))
Дочка обязательно нужна! В этом ты убедишься очень скоро.
Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Да тут куча девчат мечтает о малыше в принципе. Так что виртуальный щелбанчик отправляю... Я бы хоть кому была рада! Очень-очень хочу ребеночка... и мальчика, и девоньку!

Ссылка на комментарий

Че[love]чек, а у меня любимый повеситься)) Ему меня одной много, а тут еще одна болтушка будет)) Но думаю дочу он очень сильно будет любить, думаю даже больше ына))

Ссылка на комментарий

У меня есть сынок, безумно хочу доченьку. Но Бог распорядился иначе, скорее всего он будет один у нас. И теперь понимаю, какая разница кто. Лишь бы здоров и счастлив ребеночек был. И если есть возможность дать жизнь ребенку- это само по себе огромное счастье!

Ссылка на комментарий

Девочка, это здорово!!!! Девочки послушные, ласковые, будут рядом с мамочкой всю жизнь. А мальчишки..... как невестка повернет, так и будет, ой мамочки что меня ждет.....)))))))Поздравляю с доченькой!!!!!

Ссылка на комментарий

я особо не заморачивалась на поле. в 22 недели сказали, что девочка,обрадовалась конечно. доча и доча, а в 35 недель оказалось, что мальчик))). я лежу на кушетке и чувствую, что краснею. хотелось плакать, честно. но не от расстройства, что мальчик, а от ощущения обмана и того,что я парня "дочей" называла (хотя сомнения и были, не всегда язык поворачивался сказать "доча"). три недели уже знаем, что сына ждем, привыкла к этой мысли быстро,извинялась,перед малышом и каждый день в любви ему признаюсь.помогает от чувства вины;)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...