Перейти к публикации

hochubaby

  • записи
    33
  • комментария
    353
  • просмотра
    26 523

И снова вопрос!!!!!


hochubaby

614 просмотра

Подскажите,что это может быть,18 неделя беременности,низ живота весь напрягся,как каменный стал и болит и еще на пупок давит,манюнька молчит уже как час,никаких признаков,Боже мой,что такое могло случится???

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вспоминаю себя. Как малышка начала шевелиться в 16 недель. С этого дня каждые пять минут к себе прислушивалась, как она там, а когда долго (для меня это было полчаса-час)она не ковырялась, сразу паника начиналась. Мама ругалась на меня, что вся такая впечатлительная, а врачи говорили ,чтобы поменьше в интернете ужастиков читала.
А вообще у вас явно повышенный тонус, ношпу и папаверин в попу рекомендуют обычно.

Ссылка на комментарий

У меня такое было от долгого сидения за компом.
Быстренько в койку и папаверинчику ))))))))

Ссылка на комментарий

"Каменная" матка - это действительно тонус... Сейчас в кроватку (если возможность такая есть) и в попу либо свечу Папаверина, либо Вибрукола.
У ребёнка периоды активности чередуются с периодами покоя. Не переживайте Вы так, что малыш не шевелится уже час!!! Это не уже, а только!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо,девочки,папаверин уже третий день идет в ход,и перестал помогать,да еще и врач на больничном,не могу попать к ней,кошмар какой-то!!!

Ссылка на комментарий

КАКАЯ КРОВАТКА!!!! Звони своему Г или любому дежрному!!! Я с такими симптомами на сохранение на 2 недели попала. Еще рези были когда писать ходила. Не жди, как я, пока в попу клюнет. Не теряй время на нас, бегом звони!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

папаверин можно ставить до 5 свечей в день. у меня когда матка в тонусе, я немного пощипывать кожу живота начинаю и тонус проходит. ТТТ. а если малыш молчит, я , чтобы не волноваться зря, немного тормошу животик (так делают узисты, чтобы ляльку разбудить) ))) не всегда, конечно, так делаю, но помогает, он просыпается и пинает)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...