Перейти к публикации

Jillyk

  • записей
    18
  • комментария
    124
  • просмотров
    15 629

Кто сколько ждал своего чуда?


Jillyk

1 253 просмотра

Девочки, беременяшки и уже мамочки!

Сколько вы ждали своего чуда? Особенно интересуют те пары, у которых не было видимых проблем.

Очередной цикл начался. Не понимаю, что не так. Думаю, может у меня плохая микрофлора для его бегунков? Как правильно эта процедура называется и делали вы её или нет? Через сколько времени попыток делали? А проходимость труб делали, когда?

Руки не опускаются. Я верю, что всё получится. Только хочется как-то поспособствовать процессу.

И опыт других девчат ооочень интересен.

22 комментария


Рекомендованные комментарии

на 3 мес планирования. Проблем не было. Только раньше до планирования нерегулярные М, которые сами наладились.

Ссылка на комментарий

я читала что 50% пар Б в течении 3 мес
и 90% в течении 6 мес.
Это у здоровых пар.

Я не успела ничего сдать. Как раз думала на 3 мес не заБ. пойдем проверять СГ и гормоны. Щас думаю что я рано решили что то там проверять. 6 мес ждать то нужно.

Ссылка на комментарий

В первом браке (с учетом что я и муж здоровы)
через пол года, это нармально.
А вот с вторым мужем почти 6 лет.

Ссылка на комментарий

Уже больше года и все никак. У него показатели СГ не очень хорошие, но врач говорит "Фертилен". У меня тоже все в норме, сначала думали ЖТ не образуется, но потом все нормально. Делали тест на совместимость - с использованием соды и без соды. На спринцевании содой спермики ведут себя намного лучше, тест на совместимость хороший на соде был. Теперь перед каждый ПА за полчаса спринцеюсь содой.

Ссылка на комментарий

Первого ребеночка, наверно через месяца 2-3 получилось зачать, а вот второй, уж лет 10 как не получается...

Ссылка на комментарий

с первым мужем 4 года, а со вторым 3 года и дождались))))))))))

Ссылка на комментарий

Первого ребенка: на третий цикл заБ, но ЗБ. Месяц отдохнули и снова на третий цикл заБ (родила). Но оказалось, что у нас был мф.
Второго: с первой же попытки, при гв, когда старшей было 5 месяцев. Сейчас вот ношу:) Но тут зная наши проблемы с СГ начала заранее кормить мужа витаминами.

Ссылка на комментарий

Первую беременность с первого раза, но не удачно! вторую если считать исключительно циклы когда не предохранялись то 4 месяца

Ссылка на комментарий

Первый через 3 месяца, в вот со вторым никак уже 11 месяцев...

Ссылка на комментарий

С первым мужем не планировали (предохранялись ППА),но заберем.Родила сынишку.Со вторым вот уже 9 месяцев не предохраняемся,а все ни как((((((((((((((((

Ссылка на комментарий

Мы ждали 2 года,хотя оба были абсолютно здоровы,причины остаются секретом!!!!один Бог наверное решает,когда пора!!!

Ссылка на комментарий

первенца планировали 15 месяцев...сейчас опять планируем уже 4ый цикл.но у меня сейчас воостановление организма

Ссылка на комментарий

6 месяцев, но был выкидыш... Сейчас не предохранялись 1 месяц - пока пролет (

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за ответы. Всё-таки в среднем даже при отличных результатах далеко не сразу получается. А я-то думала, что буду БТ отслеживать, О. ловить и ускорю процесс... А что-то не помогает. Активное планирование вот этот цикл будет 6-ой, а на сайте 9-й. Надеюсь, это будет 9-й цикл длинною в 9 мес. =)

Ссылка на комментарий

Первого ждали 2,5 года,хотя никаких проблем не было,видимо проблема была в моей голове. А вторым заб.практически в первый месяц планирования и это с одной трубой!просто ждали не надеясь что получится быстро,а малыш не заставил себя долго ждать

Ссылка на комментарий

Мы ждали 2 полосочек почти год, из этого года 5 месяцев активного планирования. проходимость не делала принципиально, пила только дуфастон- так как были оооочень длинные циклы и вот когда мне все надоело, было как раз дипломирование в магистратуре, командировки по работе, у меня тожде роки опускались, я плюнула на дуф- вернулись длинные циклы и увидела // полосочки. Вот с дня на день ждемс))))) Так что тебе мой заразный беременный(почти 41недельный) чих, не переживай все обязательно получится- все будет тогда когда этого не ждешь!!!!!

Ссылка на комментарий

Именно в этом цикле я особо и не ждала. Хотя подсознательно я думала, раз не жду, то должно же получиться. Из закона подлости. Антибиотики пила, БТ не мерила, и много другого. Но, видимо, наш малыш так приходить не хочет.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...