Перейти к публикации

vasin

  • записи
    4
  • комментариев
    76
  • просмотра
    21 973

после чистки возможна ли овуляция


vasin

9 277 просмотров

Девочки подскажите пожалуйста, 33 дня назад была чистка, врач сказала что месячные должны начаться через месяц, но их пока нет. Вчера обнаружила в своем ящике тесты на овуляцию (новые), решила сделать - и вечером тест был положительным (на овуляцию), утром сегодня уже нет. Утром сегодня померила БТ - она была равна 36,8 (правда это электронный градусник). До этого температуру не мерила, т.к. после чистки и устала вообще от градусника и тп. Девочки, хочу спросить несколько вопросов - возможна ли овуляция, либо это гормональный сбой. Почему нет месячных. Ну и наверное нужно сходить к врачу. 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня О была в следующем цикле после ЗБ и все нормально.так что думаю все таки О у тебя была раз тест положительный

Ссылка на комментарий

возможно, у меня после выделений сразу О была, это яичники такие, как мне врач сказала упрямые и назначила пить 3 мес Ярину, но я не пила

Ссылка на комментарий

Меськи могут немного задерживаться, это ничего, график вообще может немного сползти, думаю к врачу стоит через недельку сходить.

Ссылка на комментарий

Вспомнила у меня после Зб О перепестилась с 15 дц на 20дц...И цикл соответственно увеличился...

Ссылка на комментарий

Месячные не обязательно через месяц прихлдят, очень часто их до 2-х и больше месяцев не бывает. Если ничего не беспокоит, но и переживать не стоит! Скорейшего вам выздоровления (если так можно назвать) и снова в бой только за положительным результатом!

Ссылка на комментарий

У тебя мог еще не весь ХГЧ вывестись, на него может реагировать тест на О. Мне сказали после чистки М ждать в течении 2 месяцев, пока организм прийдет в себя.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...