Перейти к публикации

//BARSIK//

  • записей
    58
  • комментариев
    805
  • просмотр
    25 871

Что вам подарили на рождение ребёнка?


//BARSIK//

630 просмотров

Я работаю в ювелирном салоне и часто сталкиваюсь,как папашки приходят выбирать подарок жене на рождение ребёнка.Кто-то покупает на 3000 рублей,а кто-то на 3000 баксов.Но это не важно,просто очень приятно наблюдать саму картину.Кто-то дарит машины и бриллианты,а кто-то 3 розочки только в роддом принесёт.

А что вам подарили мужья на рождение и дарили ли вообще?

Я пока даже не беременна,но для себя знаю,что мне не нужны будут подарки материальные.Для меня самым приятным будет фраза от мужа:"Спасибо тебе за сына,или за дочку!" Слова благодарности-для меня главный подарок.

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

мне и цветочка хватит.
я еще не родила, но муж подарил мне подвеску серебряного зайку в честь нашего зайки.

Ссылка на комментарий

Мне муж ничего не подарил, кроме замечательной записки, которую я храню до сих пор в склееном виде на бумаге А4 (порвала все когда сильно поссорились):" Кисуля ты сделала меня самым счастливым человеком на свете, спасибо! Теперь мы-мама и папа! Я очень тебя люблю! Держись." Эту записку мне принесли в реанимацию, после этого мы очень многое перенесли,так что о подарках я и не думала...самое главное,что выжила наша любимая доча, мы тогда были совсем "зеленые")))) Теперь планируем второго, пока не получается, но подарок буду требовать "по полной программе"), главное чтобы с малюткой все ок было, там и подарки можно обсудить). Моей знакомой, например, подарил муж Лексус.

Ссылка на комментарий

мне на рождение дочки - подвеску золотую в виде девочки с бантиком)))

Ссылка на комментарий

Мне подарил сноуборд и новый комплект снаряжения. У многих,после рождения ляльки финансовые планы меняются. И некоторые вещи просто так себе лишний раз не купишь. Новое снаряжение я бы себе точно не купила. Я вообще не планировала кататься в тот сезон, но этот подарок:))) Это был такой заряд позитива. И конечно, через 3 месяца я им воспользовалась, и каталась до конца сезона!

Ссылка на комментарий

Я родила дочку в день рождения мужа, а он подарил мне золотую цепочку с подвеской "Солнышко"

Ссылка на комментарий

Мечтаю только бы забеременеть и родить,а подарков мне за это никаких не нужно. Муж меня и так ими балует,а радости всё равно нет.
А вообще главное это моральная поддержка,забота и любовь,ну материальная не обсуждается. А то знаю знакомых,машины дарят,бриллианты,а сами гуляют на сторону пока жена с ребенком в роддоме.

Ссылка на комментарий

а сама мужа не захочешь поблагодарить за то, что сделал (сделает) тебе ребенка, за то, что терпеть будет все твои капризы

Ссылка на комментарий

Мне тож подвеску, тока с жемчугом. Нежная такая:)

Ссылка на комментарий

А мне цветы....и свою любовь и помощь! Так как у меня все остальное есть (нет золотой лихорадки))))

Ссылка на комментарий

Вообще не понимаю, почему кто-то что-то должен дарить :) Рождение ребенка - сам по себе подарок, вы же не мужу его рожаете, в конце концов, не одолжение делаете.
А если по теме - у нас напротив высотного дома висела растяжка "Марина, спасибо за сына!" :)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...