Перейти к публикации

Vanessa7

  • записи
    2
  • комментариев
    9
  • просмотров
    7 119

жидкость в трубе


Vanessa7

6 228 просмотров

Сегодня была на УЗИ: О была день-два назад, есть ЖТ звездочной формы d 13 мм, свободная жидкость 10 мл., эндик 13 мм. Узистка сказала, что О была как надо, все хорошо и даже улыбалась, но потом ее лицо изменилось... она увидела расширенную трубу слева и в ней жидкость..., но поспешила меня утешить, что это не сактосальпинкс, т.к при этом заболевании трубы расширяются намного больше, чем у меня. Сказала, что возможно эта жидкость может попасть в трубу из-за О. Сказала наблюдать в динамике, что будет происходить с жидкостью в трубе. Девочки у кого-нибудь находили жидкость в трубах? У кого-нибудь наступала Б при сактосальпинксе?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

на узи не видно трубы, меняйте врача и не переживайте!

Ссылка на комментарий

//Ю-ля// правильно здоровіе трубі не видно, но если в них жидкость то их очень даже хорошо видно! Как по твему на УЗИ ставят сактосальпинксы и гидросальпингсы.
myrlya777 это конечно не очень хорошо, но будим думать, что все хорошо и УЗИстка твоя права, посмотриш в динамике.

Ссылка на комментарий

У меня был гидросальпинкc, боли были жуть какие. Меня в больницу положили на антибиотки. Трубу спасли, спаек нет. Проверяла недавно! И при таких болях как были, точно не до Б

Ссылка на комментарий

Девочки, я хроническая гидросальпинца. Ну что за бред... Свиду здоровые трубы без эксудата (жидкости) не визуализируются на УЗИ. Если есть в них жидкость, значит гидросальпинкс (либо сакто).Антибиотики НЕ убирают жидкость (очень сомнительно Тання написала). Я всю жизнь на антибиотиках. В общем девушка, сходите еще раз на УЗИ, лучше пару раз, особенно после овуляции. Гидрос бывает вентильный, самоиспрожняется на время и в этот период его не увидишь.

Ссылка на комментарий

И забудьте про мифы естесственной беременности при гидросе. Если заБ через другую трубу, ядовитая жидкость не даст малышу прикрепиться. Поверьте мне, больше 10 лет чуда не произошло. Сейчас я после второй лапары, и ничего не жду, кроме как ЭКО. Хватит верить в чудеса.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...