Перейти к публикации

Kanna

  • запись
    21
  • комментариев
    189
  • просмотров
    22 336

Мобиль


Kanna

807 просмотров

Всем приветик:). Девочки, скажите, пожалуйста, мобиль (каруселька с игрушками) на кроватку детке нужная вещь или можно без нее обойтись? Кума хочет подарить Tiny Love "Веселые зверята", может у кого есть такой, как он вам или может посоветуете какой-то другой.

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

считаю, что мобиль-обязательно! Можно и не дорогой, главное, чтобы крутился, музыка была, и игрухи были яркие! Я брала обычный, нефирменный, за 720 руб - замечательный мобиль!

Ссылка на комментарий

я подруге подарила на месяц от рождения малыша,ребеночек только после второго начал обращать внимание и рассматривать.вообще штука не обязательна,но пригодится.да и фирма хорошая про которую вы говорить.

Ссылка на комментарий

тинни лов отичные игрухи....а вообще вещь нуная....так как мой выл безконца то она его отвлекала хоть на полчаса....советую брать такую которая крутится без остановок...т.е. включил ее и она крутится - надоело вырубил...а то бывают механические у них завод на 4-5 минут хватает а потом надо снова бежать заводить, задалбывает.

Ссылка на комментарий

дочке очень нравился когда совсем маленькая была смотрела часами завороженно когда стала постарше начала ручками трогать потом отстегнули ей игрушки(у нас был я мягкими игрушками)и она еще долго играла с ними

Ссылка на комментарий

Если хотят подарить, соглашайся. Меня, если честно, жаба душит, да и не нужен он до 2-х месяцев - точно! Я потом куплю, если все же никто не подарит, т.к. вещь нужная.

Ссылка на комментарий

а нам не нужен оказался. купили дорогой чиковский с музыкой, пультом ит.д... в 1 мес. нам уже 4, а мобилем так и не заинтересовались...ну да, посмотрим на него, ну потрогаем и все...сам лежать с ним долго не будет. сейчас уже просто поснимала игрушки и даю в ручки играть. так что зависит от ре.

Ссылка на комментарий

Я считаю-обязательно нужен! Мой сын просто был без ума от мобиля, целый день увлеченно рассматривал, слушал, потом научился руками хватать, потом наконец оторвал все эти погремушки, стал так играть, потом разломал все напрочь. То есть мобиль у нас был использован на все 200%, ребенок прошел все этапы развития вместе с этой игрушкой! И мне было очень удобно-я завела эту песенку, ребенок увлечен, и я спокойно занимаюсь домашними делами.

Ссылка на комментарий

У нас этой фирмы коврик:)нам нравится, игрушки плюшевые но достаточно крепкие, вынесли и зубы и стирку:)

Ссылка на комментарий

и нам не пригодился мобиль, совершенно. Дочь бесила его музыка. А вот игрушки рассматривала.

Ссылка на комментарий

И у нас тини лав остров сладких грёз, отличный мобиль, игрушки можно менять. Реально руки освободились, бывает сама просыпается и спокойно лежит и смотрит на него не включенный.

Ссылка на комментарий

Спасибочки за комменты, значит надо соглашаться:)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...