Перейти к публикации

chii

  • записей
    12
  • комментария
    132
  • просмотра
    41 083

|| И что дальше?


chii

960 просмотров

Увидела в тесте слабую вторую полоску. Что делать дальше?

В смысле - когда пойти к врачу, если нет никаких проблем? На узи то они все равно сейчас ничего не разглядят (кстати когда?) а на кресле смотреть может быть только вредно на таком сроке, говорят. И ли сходить - пусть пощупает и выпишет витаминку? 

А чего теперь нельзя? То есть я знаю, что пить, курить, наркотики и все вредное, но все же последний пункт неплохо бы подробным списком ). Или, может, чего-то наоборот очень надо а я этого не ем? Дайте ссылку на полный список запретов?

О! чуть не забыла спросить, как выбрать кроватку и сколько покупать пеленок 10 или 30 или лучше одноразовые?

Успокойте меня пожалуйста, а то муж вяло кивнул и сел играть в игрушку, а я сейчас с ума сойду (.

20 комментариев


Рекомендованные комментарии

О пеленках и кроватке подумаете потом чуть позже с мужем. :)))
А сейчас успокойтесь, наслаждайтесь жизнью, если все у Вас в порядке. Как кушать и что прочитайте статью на сайте этом "Питание беременных"
Тест сделали, узи покажет только на 5 неделяз. Витамин Е и фолиевую кислоту по 1 т. в день пейте. Всем планирующим и Б назначают. Больше ешьте фруктов, овощей, рыбы, говядину. Дышите свежим воздухом обязательно.

Можно сдать анализ ХГЧ (чтобы подтвердить Б. и убедиться, что все растет хорошо и анализ на прогестерон). Здесь Вам подскажут, что все хорошо. Ну, лучше идите к врачу, от кресла ничего страшного не будет.

УСПОКАВАЙСЯ!!! И РАДУЙСЯ ЖИЗНИ!!!

Ссылка на комментарий

И Поздравляем мы тебя!!!!! Растите здоровенькими. Муж твой видно сам в шоке от новости, подожди чуть.... он переваривает:))) что папой скоро станет

Ссылка на комментарий

Фольку пью, Е пью, все статьи на этом сайте (и весь форум) прочитала, а спокойнее - не становится. Хочется куда-то бежать и что-то делать, но я никак не могу понять - что надо то?

Ссылка на комментарий

Успокойтесь. Если для Вас так важно, чтобы Вы успокоились, сходите к врачу. А бежать, я Вас понимаю, хочется бежать... это нормально!!! Эмоции переполняют... Расскажите маме своей, она Вас поддержит морально... Все хорошо. Мы с Вами. Вы не одна такая.

Ссылка на комментарий

Поздравляю))) Правильно uzhe skoro aist priletit говорит. Самое главное успокоиться, витамины вы пьете, правильно питайтесь. А если так уж неспокойно, то к Г сходите. От осмотра на кресле ничего не будет, тем более, вы же предупредите ее о своей Б)))))))))))
Спокойствие для вас - сейчас самое главное, не напрягайтесь и не нервничайте)))) ВОТ!!!

Ссылка на комментарий

Можешь почихать на меня, кстати... Очень нужен беременный ЧИх свеженький!:))))

Ссылка на комментарий

АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!
Заразный беременный чих на вас всех )))

Ссылка на комментарий

я в профиле прочитала что полоска тестовая на тестах у вас серая,может быть не стоит торопиться,а подождать и сделать тест попозже...вообще то тестовая полоска должна быть розовая..у меня не сколько Ц тесты показывали серую полосочку-результат отриц.Но у вас может быть и по другому..

Ссылка на комментарий

сделай еще один тест другой фирмы, и если 2 полоски - к гинекологу, чтобы исключить внематочную. но там особо событий можешь не ждать. меня на 5 неделе (от мес) посмотрели, сказали - все ОК, приходите через 10 дней. А через 10 дней уже упекли в стационар с токсом. а муж, мой например впервые толком отреагировал, только когда ему мелкий на узи ручкой помахал : )

Ссылка на комментарий

Можно на узи сходить.Исключить внематочную. У меня на 3 неделе плодное яйцо увидели. а муж вообще сбежал:)

Ссылка на комментарий

chii, что за "И что дальше..."Разве так надо реагировать на //. Я бы прыгала до потолка, а муж еще выше. Радуйся! Ведь это не каждому дано, а судя по количеству планирующих, вообще НЕ КАЖДОМУ! А у тебя все так обреченно звучит, как будто смертный приговор. НАСЛАЖДАЙСЯ! И чихни на меня:-)))

Ссылка на комментарий

Viks, Апчхи на тебя!

Я радуюсь, очень, и муж радуется, но кроватку все равно пока отказывается идти выбирать((((. А так хочется что-то делать - а что? Во время планирования было понятно - эндик не рос - ела ананасы, тест на О заполосатился - надо ПА, а теперь тест на Б полосатится - сработал рефлекс "надо что-то делать" )

Ссылка на комментарий

Да успокойся, за 9 месяцев все переделаешь:-))). А если сегодня все купишь, потом чем заниматься:-)))))).

Ссылка на комментарий

у тебя теперь самое интересное начинается))) так сказать show time)) все будет отлично))) поздравляю! и жду заразного чиха)

Ссылка на комментарий

Я бы сделала тест EVI ,тока им верю,мне фрау частенько выдают призраки,но Б не было ни разу....А вот если и EVI, тогда и порадоваться можно,а что делать при Б,тока наслаждаться и ждать,сначала первое узи,потом шевеления,второе узи,а потом и до родов не далеко....

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...