Перейти к публикации

Ga1a

  • записей
    15
  • комментария
    133
  • просмотра
    10 162

Не знаю что и думать...


Ga1a

1 526 просмотров

Девочки, милые, я уже замучалась! БТ растет, ТТ 36,9, чувствую себя как обычно, грудь не болит, хотя если М на днях, то должна. 15 ДПО тест кристально чист, даже намека на призрака нет :( Цикл 28 дней, задержки еще по идее нет, есть ли надежда что тесты заполосатятся? Хотя сама знаю, что надежда есть всегда! Что хочу спросить у вас не знаю толком, выссказаться хочу, мужу свои мысли не озвучиваю, чтобы не огорчался потом если М придут, решила с вами поделиться. Вот, выссказалась...

 

 

 

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

БТ-обнадеживает. Жди задержки, возможно поздняя имплантация .

Ссылка на комментарий

У тебя запросто О могла быть на 13 или даже 15 ДЦ, так как 11 и 12 ДЦ выпали на выходные, то БТ может быть не информативной, если ты мерила температуру в другое время или накануне пила алкоголь. Поэтому еще не все потеряно, покупай евитесты, они самые чувствительные, удачи!

Ссылка на комментарий

Юльчоннок, согласна что О могла быть и на 13-14ДЦ, но БТ в выхи мерила по правилам и никакого алкоголя:) А Еви купила, у них чувствительность 20, а я делали какой то другой фирмы у которых 10. Все равно ждать предполагаемого дня М! Спасибо за коменты, девочки, в Вами легче:) А то муж в командировке и слоняюсь одна по квартире в мыслях, отвлечься надо :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...