Перейти к публикации

om20

  • запись
    51
  • комментариев
    609
  • просмотров
    72 705

что уходит и приходит во время Б.


om20

782 просмотра

Я очень люблю лежать на кровати перед компьютером на животе. И засыпать на животе, закинув одну ногу на плечо мужа:) Еще люблю потягиваться - всегда и везде, и много раз в день, причем всем телом. Иногда меня растягивает муж:) или вправляет мне позвонки (аккуратно, он умеет).

Еще я люблю чувствовать голод из-за заятости на работе. И обедать целой плиткой шоколада с чаем. И брынзу люблю. И ролл филадельфию, и сашими.

Люблю быстро ходить, много танцевать, мало спать. И каблуки, и стринги, и бюстгалтеры кружевные с косточками. Короткие пуховики-курточки люблю с джинсами (и без колготок!, даже зимой)

Люблю скрабы, массаж и ванны с эфирными маслами, особенно жасмином:( Люблю баню и парилку (6 заходов по 15 минут!!!)

Люблю секс с мужем:((((

Я уже не говорю про вино со свекровью, пиво с друзьями, шампанское с подружками.

И все. На всем этом жирный крест. Я уже 3 месяца живу жизнью больной и ,по-моему, немного сумашедшей девушки:) Из развлечений только кино и кафе с мужем (мы уже все изучили в районе, скоро перейдем в соседние). Друзья ничего не знают, и объяснять им почему я вдруг не буду пить, не хочется. Г. не отпускает на работу. Из-за моих угроз, я практически не встаю, муж даже посуду мыть не разрешает...

Но все равно! Я поняла, что даже если мне придется есть швейные иголки ложкой, спать стоя и разговаривать только с радио, я все равно найду в этом радость, потому что жду чудо! И дальше будет не страшно, потому что нас будет двое:)

А вы от чего отказались с бОльшим сожалением??

PS ПО словам мужа я начала готовить вкусно и разнообразно как шеф-повар. Я полюбила живой журнал и блоги. И еще занялась странным хобби - росписываю майки. Сегодня еду за валенками для свекрови, попробую разрисовать их. Если получится подарю на ДР:) Вот так вот:)

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Для меня страсть спорт. Когда забеременела пришлось отказаться((( Еще от шампанского с подружками. Жаль, что моя Б не состоялась, во. От мысли о малыше было сложнее всего отказаться.

Ссылка на комментарий

А я от спортзала и кофе :( Пока еще ношу ливчики с косточками и спл на животе, но недолго осталось((( но оно того стоит :)))

Ссылка на комментарий

Я отказалась от посиделок с подружками за бутылочкой шампанского, от сигарет(да, я ЛЮБИЛА курить!), от каблучков и много другого...но это того стоило!нет большего счастья,чем ожидания своего маленького ЧУДА! сейчас держу на руках свое сокровище и сердце разрывается от любви к нему!!!

Ссылка на комментарий

om20, какая ты умничка! Легкой беременности и родов тебе. Я бы тоже иголки есть стала, только бы заБ.

Ссылка на комментарий

а я всю жизнь спала исключительно на животе, обняв подуху.. Когда живот попёр, очень мучилась, но все равно приноровилась спать почти на животе - просто под бок валик из одеяла делала, и получалось, что живот оставался как-бы на весу..:)) роллы ела до 6-го месяца, просто старалась не есть с сырой рыбой.. но однажды после суши-бара жутко разболелась поджелудочная -думала, сдохну нафиг.. больше не ела суши..:((

Ссылка на комментарий

Я отказалась от кофе, тренажерного зала, секса, спиртного, от общения с подругами (т.к. пока не хочу никому говорить о Б. - если вдруг спросят, придется рассказать) и от работы (на время). Последнее меня радует, в отличие от остального. Зато кое-что начала приобретать. Например, сегодня сделала первый шаг в обучении вязанию крючком. Очень нравятся вязаные вещи для малышей. Хочу вязать своему крохе. Ну и еще приходится отказываться от поездок (в другие города и страны) пока что - все-таки первый триместр - лучше поберечься. Вот и все! :)

Ссылка на комментарий

Скучаю по фитнесу, солярию, роллам, лэйз с крабом, нормальной одежде и ощущению легкости в теле :)

Ссылка на комментарий

Ой, для меня актуальнее от чего я отказалась после родов. Б - это временно. У нас в стране нет ни одной бабушки и тп., так что кино, например, мне точно не светит.

Ссылка на комментарий

Практически ни от чего не отказалась! Машину продолжаю водить, жить без нее не могу ))) С подругами продолжаю встречаться, ходим в кафе и едим роллы! Спритные коктейли заменила на безалкогольные. Мне кажется, я получила больше, чем потеряла, всмысле из радостей жизни. И мне нравится состояние беременности!

Ссылка на комментарий

Katunya, они не станут от этого свежее и безопаснее, поверьте))

Ссылка на комментарий

А зачем во время беременности отказываться от секса?? (я не про угрозу естественно)

Ссылка на комментарий

Самый страшный отказ для меня - не сплю на животе((( уж очень любила это дело до беременности.

Ссылка на комментарий

Ууу......каблукиии....я так за ними скучаю ((( И за сном на животе. Я ночью каждый раз просыпаюсь, когда приходится переворачиваться на другой бок... и в туалет сразу (вот скоько раз переворачиваюсь - столько раз в туалет...даже больше). Скучаю за походкой лёгкой. НО я так счастлива, что внутри меня потягивается, толкается и икает маленькое создание самое-самое любимое! )))))))))))))

Ссылка на комментарий

ой, а мне бы пока просто перестать рыгать!!! по 5-6 раз в день! очень утомляет (( естественно, все вышеперечисленное в отказе потому что просто лежу не вставая и жду когда мне станет легче, а ждать еще долго. Так что радуйтесь кто чему может )))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...