Перейти к публикации

Rodimsynochka

  • записи
    23
  • комментария
    302
  • просмотра
    22 824

Девочки СПАСИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Rodimsynochka

779 просмотров

Девоньки, наверное многие из Вас уже читали мои блоги. Так вот у меня 10 января быля чистка по поводу ЗБ на 13 неделях. Ждала М, которые пришли 17.02. Очень обильные с большими сгустками крови, напоминающие печень курицы. На следующий день ве прошло. Было чисто. Меня это смутило, и я на всякий случай сделала тест. Не поверите // !!!!!!!!!!!!! К вечеру опять пошла кровь, шла до позднего вечера и ночью прекратилась. Сегодня после обеда опять начались кровянистые выделения. Анализ на ХГЧ-641мЕд/мл. Чтоэто может быть?????? Неужели снова Б. Если да, я готова ее сохранить. Может у кого то так было. Господи помоги пож-та!!!!!!!!!!!!!!!! На этот раз я просто так не отдам моего малыша!!!!! Я буду за него бороться. Но самое главное секс у нас был всего несколько раз. Предохранялись ППА + спринцивание. Может быть это что то другое??? Не Б???

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Тебе обязательно надо к врачу и на УЗИ. Не дай Бог что-то после чистки осталось. А как ты себя чувствуешь. После чистки температуры не было, не знобило, ничего не болело. Если все было хороша, то скорей всего это Б. Дай Бог, чтобы это была маточная и непроблемная Б.

Ссылка на комментарий

У меня двое детей от ППА, так что способ это ненадёжный, как и спринцевание. Про Б тебе здесь никто правду не скажет, нужно к врачу ехать. Удачки!

Ссылка на комментарий

Возможно после прошлой беременности ХГЧ остался в крови.

Ссылка на комментарий

хм... очень странно.. по идеи, если бы это была бы не Б, то ХГЧ уже бы не было в крови. да еще и такого высокого! обычно же так: если начинаются первые М после выкидыша или чистки, то значит, стартонул цикл и эстрогены снова заработали. а тест яркий? хотя, наверное, глупый вопрос, при таком уровне ХГЧ. если это Б, то тебе срочно нужна сохраняющая терапия. у меня было похожее в прошлую Б, на 7 недели началось сильное кровотечение, но без боли. просто много крови светлой и потом выпал большой кусок. врач не смог сказать, что со мной было. через пару дней уже ничего не было и отслойки на УЗИ видно тоже не было. но, думаю, она все/таки была... желаю тебе много сил и удачи! пусть все будет хорошо и это окажется беременность!@@@@@@

Ссылка на комментарий

Срочно к врачу, бегом!!!
Варианта два:
1. Плохо почистили
2.Беремнность повторная

Ссылка на комментарий

Срочно на узи и пересдать кровь на ХГЧ - если растет, то что-то там прогрессирует. Удачи!

Ссылка на комментарий

Организмы у всех разные, на 13 неделях довольно не маленький ХГ,когда Б замирает и не выходит,оболочка ПЯ продолжает выделять ХГ, я склоняюсь к тому,что не вышел гормон,у меня была чистка на 12 неделе,тесты полосатились почти 2 месяца. Пересдай через три-четыре дня, если увеличится,то это "новая" Б, соответственно,если нет,то просто остатки ХГ выходят!

Ссылка на комментарий

гм....напомнило историю моей подруги..у нее была двойня...угроза..ее чистят...через месяц на узи - беременность. Родила девочку. Чесно говоря, если бы мне эту историю рассказали не от первого лица, то я бы не поверила...да и вообще не вериться, логике не поддаеться - как так можно-одного вычистить, другого оставить...
но может у вас как раз такой уникальный случай?
или ты просто запузатилась сразу после чистки?
в любом случаи тебе нужно к хорошему врачу и чем быстрее тем лучше. удачи вам с кнопой, пусть на этот раз все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

думается что от прошлой Б хгч еще не весь вышел. Но лучше у врача, может плохо почистили или какие нибудь осложнения.

Ссылка на комментарий

Вообще после чистки месяц половой покой ! Вы что! Мне врач строго настрого запретили сексом заниматься! Срочно к врачу, тут вариантов много! В любом случае это не хорошо.

Ссылка на комментарий

Я конечно не хочу напугать , но знаю такую историю одну девушку чистили якобы з.б была, она проплакалась и дальше жить начала , а как оказалось что не понятно что чистили через 9 месяцев родился замечательный Здоровенький мальчуган , а эти курицы которые чистили бегали и кудахтали и наверное молились богу что б ребеночек был здоровый и всё что б было на месте ! Дай бог что б у вас была беременность и что б в этот раз все прошло у вас удачно и закончилось родами и рождением прекрасного младенца! сама пережила ЗБ , и только вера и надежда спасает нас ! нам уже 25 неделек :))

Ссылка на комментарий

Делюсь свои опытом: после чистки высокий уровень хгч который не падает и кровотечение - признаки пузырного заноса((((онкозаболевание)У меня в блоге есть статья об этой заразе.

Ссылка на комментарий

Советов давать не буду, просто надеюсь, что у вас все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Может тебя плохо почистили и что-то осталось, вот это что-то и вырабатывает ХГЧ. Либо еще не вывелся после чистки. Иди срочно на УЗИ. Не должна кровь кусками и сгустками с тебя идти! Удачи!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...