Перейти к публикации

Зайка))

  • запись
    21
  • комментариев
    213
  • просмотров
    38 178

Неправильная схема???


Зайка))

1 585 просмотров

Девочки, только сегодня задумалась над этим вопросом и очень переживаю. Мне назначили в 1 фазе:карбоксилазу, рибофлавин, пантенат кальция, липоевую кислоту и ВИТАМИН Е...во 2 фазу:рибоксин, ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА, орорат калия. Но везде смотрю назначают витамин Е во вторую фазу, т.к. вроде с овулькой он что-то делает(нельзя до О), а фольку наоборот в 1 фазе. Боюсь вдруг неправильное назначение и дел бы не наделать. Что вы думаете по этому поводу?

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Если врач назначает, то значит все правильно. Вообще эта схема прописана профессором Сидельниковой Верой Михайловной, которая до последнего издыхания занималась вопросами невынашивания Б. только вот не знаю, где ты купишь орарат калия, у нас в аптеках такого лекарства нет вообще.

Ссылка на комментарий

Mavrik, орорат калия у меня не возникло проблем купить, а вот пантената кальция нет нигде. Но меня больше волнует вопрос витамина Е. У меня эндометриоз, а витамин Е наоборот на яичники влияет, от этого Э только раскочегаривается...я так понимаю.

Ссылка на комментарий

Ну прочитай инструкцию витамина Е в интернете, там ничего такого страшного не написано. А вообще как хочешь, так и делай, тебя никто не уговаривает. Но я бы послушалась врача, раз к нему пошла. А схема хорошая, цикл нормализует супер.

Ссылка на комментарий

Mavrik, Вы не подумайте, что я самодурка. В свое время меня очень сильно обманула врач(к.м.н.) ради наживы, отравила мой организм ужасно,по 16 таблов в день пила, антибиотики неск видов, я доверилась... Иногда думаю, что врачи наобум назначают или в целях написания диссертации, подопытных делают из нас. Хочу доверять этому врачу,доцент она все же и врач мне ее посоветовал, который оперировал меня. Я случайно наткнулась на отзывы о витамине Е и его свойствах воздействовать на О. Сама ничего не понимаю толком, поэтому обратилась за советами к вам, здесь оперативно отвечают и как правило не пустыми словами, а на опыте.

Ссылка на комментарий

А как врач на таблетках разжилась, по-моему фармкомпания деньги поимела? Я тоже сейчас лечусь у к м н, то же много таблов пью, и антибиотики в том числе. Но мне это реально помогает, я чувствую.

Ссылка на комментарий

Она меня повела в другую больницу, где работает тоже, типа чтоб у меня взяли там анализы дешевле для меня, как бы помочь хотела, деньги на руки ей и лаборантке поровну дала, потом нашли у меня в этом анализе все ИППП и начала она их лечить, естественно я должна была неск раз к ней приходить, оплачивать. Потом я узнала, ято в ту же историю моя подруга попала, те же анализы, то же лечение...да и не могло быть у меня этих венирических...я просто сглупила и благодарна ей была, что она это нашла и лечит меня...наивная...

Ссылка на комментарий

это сейчас я пересдала бы в другой лабе, а на тот момент это был мой первый и к сожалению неудачный опыт...а вот у подруге тетка в гинекологии работает, позвонила, ей сказали пересдать в нопмальном месте...НИЧЕГО нет... просто обманула врачиха

Ссылка на комментарий

мне тоже назначали фольку в 1ую фазу, а вит.Е во 2ую. До этого пила вит.Е весь цикл и ничего с О. не случилось. Вит Е. поддерживает прогик и не более. Иначе всем женщинам нужно запретить в 1ую фазу есть семечки, морковку и продукты с подсолнечным маслом :))))))) Думаю вит Е. точно ничего не испортит!

Ссылка на комментарий

Это Метаболическая терапия, такую тоже прописывали мне в 2007 году. Хорошая штука! Всё правильно прописали, там витамина Е не 400 и тем более не 800мг чтобы бояться. Так что всё нормально! Наоборот 100-200 мг в первую фазу совсем не повредят!

Ссылка на комментарий

А вместо пантената кальция можно Кальций Д3-никомед, у меня было на листке множество вариантов, можно было выбирать и в аптеке было просто всё найти за один раз.

Ссылка на комментарий

MaRiN♥oK, спасибо, я как раз и стала кальций д3 никомед пить)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...