Перейти к публикации

Людычька

  • записей
    5
  • комментариев
    88
  • просмотров
    15 426

Боли на 11-ой неделе беременности


Людычька

1 933 просмотра

Девочки, привет! У кого такое было? Два дня тому назад у меня днем были колющие резкие боли в районе матки и по бокам,схватывало,а потом отпускало,причем в это время я работала физически,может,перенапряглась. Выпила но-шпу,боль прошла.Через некоторое время снова появилась эта же боль,снова выпила но-шпу-прошло.Выделений,Слава Богу,кровянистых не было. С тех пор больше не болело нигде.Но я боюсь все равно,что это такое было,страшно.Может,кто меня успокоит?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

мне врач говорит что при болях нужно смотреть реакцию на папаверин если боль на нем прошла то ничего страшного, если нет то тогда скорую.

Ссылка на комментарий

Возможно, связки растягиваются или спайки если были оные. Такие боли именно при физактивности появляются. Но лучше,конечно, у врача спросить.
Я однажды на работе боль почувствовала и прям с работы в консультацию, а врач в календарике ручкой потыкала и говорит :"дак у тебя б М сейчас были, если б не Б была! Организм по привычке ощущения выдает" .
вот даже как бывает:)
Удачи вам с детенышем:)

Ссылка на комментарий

Возможно тонус ...а вообще не гадай а к врачу иди.

Ссылка на комментарий

я бы на УЗи сходила...похоже на сокращения матки из за физ нагрузки ... если будешь так..себя изводить...то (((( ... дуй к врачу.. как раз на этом сроке делают и узи и скрининг

Ссылка на комментарий

Это может быть тонус. Наблюдай. Отменяй физ нагрузки. И обязательно проконсультируйся с Г.

Ссылка на комментарий

Спасибо,девочки,теперь более спокойна стала,болей,тьфу-тьфу, больше не было,надеюсь,и не будет)))Завтра к врачу иду,что она скажет.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...