Перейти к публикации

Дикарька

  • записей
    10
  • комментариев
    88
  • просмотров
    6 448

У меня сегодня овулька, а он ушел....


Дикарька

818 просмотров

У меня сегодня О. а муж ушел с другом пивко попить...  истерить решила что не вариант!!! Неужели не надо...  говорит что очень хочет, но не может по щелчку!!!  чет так обидно, чувствую себя футболистом который один на поле с мячом!!! 

20 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не все мужчины любят когда им что-то навязывают. Необязательно говорить когда у тебя О, а просто как-то это по хитрому обставлять. Я вот своему никогда не говорю, что у меня О и надо прям срочно. Просто подгадываю момент. Может и ты так попробуй.

Ссылка на комментарий

а зачем было сообщать мужу об О???? неужели нельзя просто как-то соблазнить?

Ссылка на комментарий

А я бы истерила!!!! Только не воспринимайте это,как совет))) истерить,конечно, это самое последнее дело,просто я бы не смогла промолчать,уж очень эмоциональная я)))) а что вам посоветовать... я даже и не знаю(((( Обидно,конечно!!

Ссылка на комментарий

у мужей многих бпшниц от слова "овуляция" пропадает все желание. не надо посвящать их в наши физиологические процессы, а просыпаешься утром и начинай его ласкать, заигрывая. И вуаля! И секс случится в нужный день ;)

Ссылка на комментарий

Так еще же не вечер, попьет пивко и придет, вот и самый раз соблазняйте на здоровье. А мужу и правда не обязательно знать про О и что прям сегодня надо, они очень этого бояться и начинают нервничать, могут и в отказ пойти. Включаем женскую хитрость, ласку и т.д., на что только женщина не способна ради //. Удачи Вам и не паникуйте, мужчины существа нежные, с ними нужно помягче.

Ссылка на комментарий

предложи ему с тобой пиво попить. оденься пособлазнительней...
можно предложить пиво с пупка попить...

ну придумай что-то

да и не на сутки ж он ушел, вечером все должно быть как надо!!!

удачи!

Ссылка на комментарий

мда, сочувствую, мужчины от природы эгоисты, и немного трусишки, надо попробовать обставить это по другому,Gdalinka верно сказала, СООБЛАЗНИТЬ, желаю удачи. Мне кстати своего мужчину тоже трудно заставить в О, аж злость иногда берет

Ссылка на комментарий

Да вот как раз таки в пиве и дело.... чет я как то боюсь на пьяную голову...

Ссылка на комментарий

Поистерить то можно, но исхода два: 1)муж все равно уйдет, только хлопнув дверью, 2)он займется сексом, но сцепив зубы и всем видом показывая, что делает только чтоб вам угодить. Меня б оба варианта не устроили! Ведь ребенка лучше зачать в любви, а не в злости.

Ссылка на комментарий

многие советуют не посвящать своих мужей в физиологические процессы,я так наоборот и муж всегда знает когда ,зачем и почему,поэтому через день самое оптимальное время для секса,и мужа не напрягать и самой не нервничать

Ссылка на комментарий

Да.. наверно буду в следующий раз умней... хрен покажу тест даже если будет очень просить!!!
))) Пасибки девочки за советы - настроение чуток улучшилось!!

Ссылка на комментарий

так спермики-то уже созрели!!! сегодняшнее пиво никак не повлияет!!!

Ссылка на комментарий

Дикарька ой насмешила! Ты знаеш сколько детей так зачато было? После праздников и всяких мероприятий, и там не только пивко... Так, что это не страшно, хоть и понятно, что не желательно.

Ссылка на комментарий

я когда мужу сказала что буду мерить БТ и ловить овуляцию тестами,был не в восторге от того что надо будет заниматься сексом по расписанию,поэтому я для себя решила что не буду говорить

Ссылка на комментарий

Какая бы любовь ни была, а если будет думать, что ты с ним только из-за сперматозоидов - все желание пропадет. Поставь себя на его место, будто на этапе планирования ты мужу нужна только ради ребенка и он тебя тероризирует твоими овуляциями : если нет - можешь идти пить пиво с подругами, а если есть - ПАчься, хочешь-не хочешь. Вот и ответ)))

Ссылка на комментарий

уже давно просекла этот факт, что как только овуляция подходит так муж в кусты, отлынивает. Лучше ничего не говорить, даже если он сам хочет ужасно ребенка - они мужики нервные, впечатлительные, боятся всего и ответственности в экстренный момент больше всего.
Проще всего драть их как сивых коз весь цикл через день, мотивируя, что овуляция неизвестно когда, или уже была или наверно вообще не будет. Авось, попадешь!)))

Ссылка на комментарий

Знаете мне муж тоже както так сказал... так я ему всё выдала что накипело, рассказала о том как жду каждый месяц, а потом сижу и реву когда он на работе о том что чувствую себя тоже каким то сломаном инкубатором и т.д. Так после этого он никогда ничего не говорил, надо значит надо, это же не наша прихоть что шанс у женщин можно сказать раз в месяц...так что пусть он тоже входит в твоё положение...Они и десятой части не проходят, тех процидур что назначают гинекологи...Я считаю что ненадо относится в мужчинам в такие моментам как к детям... они уже вполне взрослые, и должны понимать всю ответственность.

Ссылка на комментарий

а мне кажется,что О пока и не пахнет...но я могу ошибаться.

Ссылка на комментарий

ой,а по графику не сказала бы,что сегодня О у тебя. тесты положительные или на фоллиулометрию ходила??
удачи,чтоб все получилось,НО никогда не говори про то,что О на подходе,ох сколько раз я жалела,что язык не держала за зубами.Вечно он отлынивает в этот момент:((

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...