Перейти к публикации

Catulus

  • записей
    6
  • комментарий
    81
  • просмотров
    4 014

Вопрос по БТ.


Catulus

622 просмотра

Девочки, подскажите, а как измерять БТ человеку у которого график работы день-ночь?

В одно время... ну можно еще умудриться, а вот соблюдение непрерывных 6-часов сна это вообще нереально! Максимум не более 3-х в самом лучшем случае. 

То есть нет смысла ее начинать мерить? 

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну в принципе так я и думала)))) Значит будем пробовать ловить тестами. Один раз попалась.

Ссылка на комментарий

Я читала, что 3-х часов сна достаточно. 6 часов - это круто они загнули. Не все такие дисциплинированные.
Я, например, когда измеряю БТ вообще начинаю плохо спать, просто нет сна, бессоница мучает, просыпаюсь несколько раз за ночь. так вот измеряю в 3 ночи, потом в 8.00 Темпа одинакова.

Ссылка на комментарий

И на тестах, и на узи О. я подтвердила. Так что темпа показывает мне правильно все, не смотря, что я через 3-4 часа сплю.

Ссылка на комментарий

У меня сна получается от 3 до 5 часов. Я иногда ради интереса меряю днем когда ложу ребенка спать, тк вот температура устаканивается и через 30 минут покоя (просто лежать). Я думаю что тут лучше мерить в одно и тоже время (и сон хотябы час). А вообще я когда первый раз заБ мерила когда проснусь и в 6:00 и в 10 часов. Овулю мы тогда поймали и ребеночка родили. Вот. А в этом цикле тесты О показывали а ее не было... :-((

Ссылка на комментарий

Хммм))) Спасибо, девочки, Значит проведем эксперимент в этом месяце... а то уже устала ждать и надеяться, что просто так попадем, надо приступать к активным действиям)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...