Перейти к публикации

budu//beremenyashkoy

  • записей
    59
  • комментариев
    485
  • просмотров
    36 067

Боли в пояснице!


budu//beremenyashkoy

1 663 просмотра

Девочки,у меня только пошла 12 неделя.все время тянет поясницу с утра,живот не болит,выделении нет.поясница и до беременности могла побаливать.ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ.ЭТО ОПАСНО? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет, у меня тоже побаливала поясница на УЗИ сказали гипертонус задней стенки матки, отдавал в поясницу, назначили Магний В6!! Может еще просто болеть, у меня она и до Б болела, остеохондроз особенно на погоду, но все же лучше врачу сказать об этом!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо:-)я просто еще на учет не встала.думала сделаю УЗИ и пойду.сейчас переживаю

Ссылка на комментарий

Иди без УЗИ, они тебе сами все сделают!!! И расскажут, я просто тоже сначала УЗИ сделала а когда пришла, они говорят это нам не нужно у нас свое есть!!!!

Ссылка на комментарий

Удачи на учет поставят без разговоров, тем более тебе Уже можно Скрининг УЗИ проходить, иди сразу, а то они все равно будут делать!!!

Ссылка на комментарий

у меня 6 недель. Тоже поясница болит. Начала тянуть через неделю после О.А теперь болит.У меня остеохондроз поэтому каждое утро я йогой занималась, а теперь из-за Б нельзя таких нагрузок, а работа весь день сидячая,офисная.К врачу только через неделю на первое УЗИ.Тоже очень переживаю.

Ссылка на комментарий

Может и тонус, выпей ношпу. Она не повредит, а от тонуса поможет если что.
Вот у меня иногда болит поясница, но это кишечник от газов разрывается, может быть и такое..зависит от физиологии.
Главное не волнуйся.

Ссылка на комментарий

У меня 13 недель, и где то с 10 недель тянет поясница при нагибании или когда лежу на спине. На узи сказали тонус передней стенки, но у меня токсик жуткий, может из за рвоты тонус. Делала папаверин в/м пару дней, вроде легче.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...