Перейти к публикации

Svetik2379

  • записей
    38
  • комментариев
    245
  • просмотров
    31 685

Тоска зелёная


Svetik2379

948 просмотров

Девочки второй день лежу в больнице а уже так хочется домой. Колят дротаверин и дицинон такие болючие уколы но ради сохранение ребёнка на всё согласна.

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вам еще не кололи полиоксидоний или лонгидазу:) вот там болючие! А живинок - это так - тьфу! Выздоравливайте поскорее

Ссылка на комментарий

самые болючие- это магнезия - ваще от процедурного до койки ногу волочишь, а еще цефазолин - антибиотик - там ваще капец, фууу, каждый укол как каторга

Ссылка на комментарий

а мне в больницах всегда нравилось, лежала 6 раз в общей сложности 60 дней. лежишь себе, сдружилась с одной девочкой, лежали вместе в 8 недель, потом в 15, а потом еще и в роддоме встретились не сговариваясь. родня приходит - вкусняшки приносит. жернальчики читаешь, телек смотришь с утра до вечера.

Ссылка на комментарий

че мне не нравится в больницах это туалет который не закрывается без замков двери и душ в который еле еле попадешь так как очереди.остальное нормально.родственники вкуснятку приносят

Ссылка на комментарий

lena Tarasova, вот про туалет это точно. Сходить по большому, простите за откровенность, просто не реально! У нас ещё и душ не закрывался.
А так все хорошо, отдыхаешь, но огорчают волнения за ребенка, так что лучше не попадать! Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий

Лежала на сохранении 3 раза))1, 3 и 2 недели. А что, даже весело было)) Помню наши девчонки от скуки "воевали" с девочками из другой палаты, .т.к. те после себя в душе озера воды и кучи волос оставляли-наши жаловались на них главврачу)), в другой раз война шла за телек в столовке-другая палата хотела смотреть ДОМ-2, а наши что-то другое в это же время)) Еще дни и ночи напролет перемывали косточки мужьям и свекровям)) Я в этом никогда не участвовала, но со стороны всегда было интересно наблюдать))
А когда лежала перед родами уже, то мы организованно, всей палатой каждый день совершали набег на детский магазин неподалеку)) Голдели там, набирали кучу шмоток для масяньчиков и довольные шли обратно в РД)) ЭХ..хорошие были времена)) а уколы-это же ерунда "раз и все"))) мне вот капали генепрал по 4 часа 2 раза в день это даааааа)) и то все уже забылось. Здоровья вам! И поскорее домой к любимому, ему сейчас нибось похуже без вас)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...