Перейти к публикации

A // nnyshka

  • записей
    87
  • комментария
    1 332
  • просмотра
    252 823

Стало совсем тошно!!!! Я прям злюсь...


A // nnyshka

1 665 просмотров


Вы простите меня, что я возвращаюсь к этой теме.... Просто так сильно радовалась и теперь также сильно противно!!!!! Только что позвонила мама, мы далеко живём друг от друга, я не могла говорить, а она  всё равно звонит, подняла трубку говорю: что-то срочное? Она:  Позвони мне пожалуйста, когда девочка мужу расскажет..... Это она о желанной... Мы весь вечер обсуждали её радость, я всем кому могла раззвездела..  И от мама так волнуется. Простите если уже и тема закрыта и всех достала, но просто удивительно как же все прониклись и прослезились и  такая облава. Р.С. Не ругайтесь,  я беременюшка сильно мнительная! На всех хочушек АААПППЧЧЧХХХИИИ!

31 комментарий


Рекомендованные комментарии



Я тоже всем рассказала. Даже неудобно (((( А ты не расстраивайся, не надо ))))

Ссылка на комментарий

ну и я всем рассказала......вот еще, расстраиваться,берегите нервы девочки,еще детишек своих растить,для этого нервишки крепкие нужны)))

Ссылка на комментарий

A // nnyshka

Не расстраивайся, сильно мнительная беременюшка)))))))))
И поменьше такие блоги читай, которые на эмоции пробивают! Читай что-нибудь полезное, о чем-нибудь приятном! Здоровья тебе побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И за чих спасибо ( до планирования сохраню ;) )!!

Ссылка на комментарий

ловлю чих, спасибо, не переживай, тебе вредно, не хватало еще из-за всяких уродов расстраиваться

Ссылка на комментарий

Странно! Я вот на БП сижу практически круглосуточно, но все эти душераздирающие истории, которые Вас всех растрогали, даже не видела...
Зато разоблачение прочитала перед удалением, но решила не отписываться из-за вышесказанного.
Девочки, лучше книги читайте, а не блоги)))
Тогда будем меньше растраиваться и переживать.
А на сайте давайте деток делать, рожать и воспитывать)))))))
A // nnyshka, а Вам вообще нельзя волноваться))) Не растраивайтесь, пожалуйста!

Ссылка на комментарий

А что с желанной? Я тоже радовалась... Спасибо за чих (у меня как раз О сегодня-завтра)

Ссылка на комментарий

просто, даже в голове не укладывается, как можно такое выдумывать. Тут иногда надо работу закосить и думаешь, чтоб такое выдумать, только не про болезни, и не про родных. Вот и приходится то про ключи, то про трубы:) Думаю, не дай Бог потом правда случится.. А здесь ради интереса к себе и смерть мужа и ребёнок с роддома. Неужели то святого ничего нет?? Не поверите, но 2 дня живу с мыслью о её счастьи!!!!

Ссылка на комментарий

за чих спасибо! не бери ерунду такую в голову!!!!

Ссылка на комментарий

Ёперный театр... это ж надо... вот, я, наивная, решила, что как у моей тети... (моя тетя сама забеременнела и родила ровно через год после того, как удочерила малышку, за плечами тогда был 13-летний опыт планирования). Блин, что за лажа...

Ссылка на комментарий

Irian почитай блог (он в активно комментируемых) модераторы обманщики и вопрос к беременюшкам...

Ссылка на комментарий

Дак это наша любимая деталька от машинки - форсунка, которая сидит в палате номер 6 психиатрической больницы города "Паранойя" и со своей соседкой выдумывает всякие истории...ее соседка утверждает что она мужик и только что разбилась в аварии...форсунка это накатала, а потом оказалось что это близнец...под кроватью они нашли плюшевого медведя и решили что это их ребенок...девочка, родилась в сентябре...но ее новоиспеченный муж гуляет на право и налево...она пишет сюда что он гуляет...и ушла от него (видимо на соседнюю кровать по палате) но тут же она пишет что спит целыми днями...ребенок у нее чудесный спит сутками и жрать не просит...а вдруг возвращается муж-умничка и каждый день готовит ей завтраки(!) при том что он ушел)
потом она вдруг перевоплощается в Настю...(желанную мою) и плюшевого медвежонка перевоплощает в Никиту, которого усыновила за 2 дня...и тут же беременеет...естественно весь БП ревит от таких историй...а вот оно в чем дело..просто человек в психушку пронес интернет...ай яй яй...никуда охрана у нас не смотрит...
ко всему относитесь с юмором и никому не верьте в этом мире...
я тоже рыдала от горя и плакала от счастья!!!

Ссылка на комментарий

Расскажите мою историю знакомой тетеньки. Она 8 лет планировала, безрезультатное лечение. Удочерила дочку 3лет, через год или два родила сына, а в конце прошлого года дочку. Правда ей уже 41 год. Ну и что, все равно дождалась своего счастья и она мне сказала, что даже если бы она так и не родила своих деток, то все равно была бы очень рада своей первой дочуле, она у нее золото. Это реальная история. И в принципе почти копия как у Желанной. Так что девочки не переживайте, мы ведь книги читаем и переживаем за героев, как будто они есть на самом деле, пусть и в этом случае будет так.

Ссылка на комментарий

девочки относитесь проще. Ну выдумала, что возмешь с больного человека? А ведь история взята из реальной жизни и нираз слышала как живет пара немогут более 10 лет, усынавливают или удачирят ребенка и потом беременеют своим.
A // nnyshka а маму не растраивай, скажи что все хорошо у нее.

Ссылка на комментарий

Б.у.р.у.н.д.у.ч.о.к // похоже на правду ))))))))

Ссылка на комментарий

Чих словила, спасибочки! Он нам оч. нужен. Маму расстраивать не стоит. К истории отнеситесь с юмором (типа сценарий к мыльной опере).

Ссылка на комментарий

Эх, спасибо за чих!
А нервничать поменьше надо, тем более, по таким пустякам!
Берегите себя!

Ссылка на комментарий

И я,глупая,сегодня на работе эту историю рассказала.А вчера слёзы лились рекой..А тут такое...Играют нашими чувствами.Дай Бог,чтоб такие выдуманные истории всё-таки были былью в нашей жизни,чтоб брошенные малыши находили себе мам,а отчаявшиеся планирушки всё-таки становились беременяшками.

Ссылка на комментарий

что-то я все пропустила...и блог такой не могу найти...может он уже в утиле? киньте кто-нить ссылочку)))

Ссылка на комментарий

Я тоже поверила, вчера сидела слезы лились от счастья за такое чудо, хотя было сомнение,что это неправда, у меня сестра в Доме малютки практику проходила и сказала, что такие процедуры быстро не делаются, ну мало ли в принципе... Я тоже маме рассказала... жаль, что это ложь....хорошо состряпанная ложь....в шоке...

Ссылка на комментарий

в активно комментируемых посмотри, там вопрос беременяшкам.

Ссылка на комментарий

А самое прикольное то что обе сменили ники, я за 2года вообще не знала где это:) и пытаются уверить всех с этих 2х ников что мы тут все больные и с головой не то а они обе самые здоровые тут:)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...