Перейти к публикации

Svetik2379

  • записей
    38
  • комментариев
    245
  • просмотров
    31 685

Угроза


Svetik2379

881 просмотр

Положили с угрозой прерывание берем.срок 5 недель поставили сказали попытаемся сохранить. Девочки я так переживаю. Хоть-бы всё нармально было.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Все будет нормально, я с 5 до 9-10 недель в больничке отлежала с тонусом и оч. хорошей отслойкой и ттт, уже 22 недели, пинаемся вовсю. Главное, соблюдай полный покой, постельный режим, пей что назначают и НЕ ПЕРЕЖИВАЙ. ВСЕ У ВСЕ У ВАС С МАЛЫШОМ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ссылка на комментарий

Кстати, классно, что у вас на таком сроке сохраняют, я уговаривала свою врачиху дать мне направление на сохранение (пришлось поездить из одного конца в города в другой за результатами узи), просто у меня выделений не было, только боли, а угрозу поставили по узи.

Ссылка на комментарий

Поддержу тебя. С 5 по 8 неделю отлежала на сохранении (была мазня). Хотя по УЗИ отслойки-тонуса и всего прочего угрожающего не видно было. Нам сейчас 26недель)))
Подруга на таком же сроке на сохранении лежала. У неё всё посложнее было - и мазня, и отслойка. Родила 12дней назад)))
Всё будет хорошо. Просто отлёживайся в больничке!!!

Ссылка на комментарий

да, хорошо что в больницу положили. меня тоже не стали сохранять.... береги себя, лежи, гладь пузько и улыбайся. валерьяночку пей. очень жалею, что я нервничала сильно... а ты не вздумай!

Ссылка на комментарий

Так! Главное не переживать!!!!!!!! В том году лежала в палате с тремя девочками! Причины у всех разные, у кого тонус, у кого мазня, у кого живот тянуло. ВСЕМ детишек сохранили!!! Главное, меньше физ. активности, побольше лежать, листать журнальчики о маленьких карапузах, кушать в свое удовольствие и представлять кроху у себя на груди. Все будет ХОРОШО!!!!

Ссылка на комментарий

у меня на 5 недельке была угроза(отслойка), я не ложилась в больницу, а в 8 недель все было нормуль.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...