Перейти к публикации

Victoria Utro Lopes

  • запись
    1
  • комментария
    53
  • просмотров
    2 137

Мамочкам и хочушечкам!!!


Victoria Utro Lopes

2 429 просмотров

Девочки, я планирую повторную поездку к Матушке Матронушке в ближайшие 2недели. Если Вы живете не в Москве и Вам хотелось бы попросить у меня прислать Вам иконки или масло, например, подать записочку за Ваше здравие и попросить Матушку Матронушку молить Бога о Вас, пишите мне в личку что Вы хотели бы и Ваш адрес. Буду рада Всем помочь и прислать чтоВам хотелось бы из Покровского монастыря!!! a1girl_smile.gifТам также можно оставить сестрам записочки с просьбами. Они потом их зачитывают возле мощей при молитвах.

П.С. Девочки, СПАСИБО Вам огромное за пожелания!!! Не стесняйтесь, пожалуйста, если что нужно – пишите!!! Мне не сложно будет ездить туда периодически, если Вам это нужно и я могу чем-то помочь.

П.П.С.Денежку мне высылать не надо, если есть желание, пожертвуйте ее в ближайший храм в Вашем городе.

53 комментария


Рекомендованные комментарии



О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя ижливающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наша люттыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Исуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получившее благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога, Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

И еще очень хочется иконку и маслице.Адрес в личку скину!Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий

спасибо за то что вы делаете добро людям.
моя записочка матронушке:
О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, прошу тебя помощи о даровнии рабы божьей Светлане и рабу божъему Константину чадо. Молись за нас господу нашему иисусу христу очадородии, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам все наши согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
спасибо вам

Ссылка на комментарий

Блаженная Мати Матроно, молим тебя о помощи, умоли Господа нашего Иисуса Христа простить нам рабам Божиим Евгению и Ольге все наши грехи вольные и невольные, исцелить недуги наши лютыя, в скором времени зачать, благополучно выносить и родить в положенный срок здорового ребёночка. Аминь

Ссылка на комментарий

О пресвятая Матронушка моли Господа Бога нашего о рабах божьих его Оксане и Андрее. Помоги нам зачать и родить здорового малыша. Моли его о даровании нам грешным здоровья. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Спасибо Вам большое и здоровья.

Ссылка на комментарий

спасибо тебе огромное! Господь все видит и ОБЯЗАТЕЛЬНО пошлет тебе малыша!!!
записочка матронушке:
О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, прошу тебя помощи о даровнии рабы божьей Иулии и рабу божъему Владимиру чадо. Молись за нас господу нашему иисусу христу очадородии, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам все наши согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий

Спасибо Вам огромное. Прошу подайте пожалуйста записочку:

Святая Матушка Матрона! Утешь наши отчаяния, исцели наши недуги. Умоли Господа нашего, Иисуса Христа, простить все наши согрешения. Помоги рабам божьим Евгению и Ольге благополучно зачать, выносить и родить здоровое дитя. Молим о здравии всех родных и близких. АМИНЬ

Ссылка на комментарий

Блаженная Матушка Матронушка!умоли Господа нашего Иисуса Христа простить нам,рабам Божиим Ольге и Никите, все наши грехи вольные и невольные,помоги зачать,выносить и родить здорового малыша.Аминь!

спасибо тебе огромное,Victoria Utro Lopes!

Ссылка на комментарий

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, прошу тебя помощи о даровнии рабе Божьей Ирине и рабу Божъему Андрею чадо. Молись за нас господу нашему Иисусу Христу о чадородии, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам все наши согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Матушка Матронушка, прошу пусть мой ЭКО протокол будет единственным и удачным.

Victoria Utro Lopes спасибо Вам огромное за доброе дело!!!

Ссылка на комментарий

Блаженная Матушка Матронушка! Умоли Господа нашего Иисуса Христа простить нам, рабам Божиим Марии и Алексею, все наши грехи вольные и невольные, помоги зачать, выносить и родить здорового малыша. Аминь

Спасибо, Victoria Utro Lopes!

Ссылка на комментарий

Блаженная Мати Матроно, молим тебя о помощи, умоли Господа нашего Иисуса Христа простить нам рабам Божиим Виктору и Елене все наши грехи вольные и невольные, исцелить недуги наши лютыя, в скором времени зачать, благополучно выносить и родить в положенный срок здорового ребёночка. Аминь

спасибо Вам огромное за такую возможность!

Ссылка на комментарий

записочка:Блаженная Матушка Матрона умоли Господа Бога нашего дать нам, рабам Божьим Ольге и Константину, здоровья,сил и терпения,чтобы зачать,выносить и родить нашего малыша.Во имя Отца ,Сына и Сватаго Духа.Аминь.
п.с.Спасибо за благое дело!

Ссылка на комментарий

Блаженная Мати Матроно, молим тебя о помощи, умоли Господа нашего Иисуса Христа простить нам рабам Божиим Виктории и Антону все наши грехи вольные и невольные, все наши согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, исцелить недуги наши лютыя, избави нас от многих бед и обстояний. Матушка Матронушка, помоги нам, пожалуйста, благополучно выносить и родить чадо наше желанное, возьми его под покровительство своё. Да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Спасибо Вам за добрые дела Ваши!

Ссылка на комментарий

Добрый день! Прошу передать записочку:
Блаженная Матушка-Матронушка, молим тебя о помощи, умоли Господа нашего Иисуса Христа простить нам рабам Божьим Илье и Надежде все наши грехи вольные и невольные, исцелить недуги наши лютыя и благополучно выносить и родить в положенный срок здорового ребёночка. Аминь

спасибо Вам огромное за такую возможность!

Ссылка на комментарий

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, прошу тебя помощи о даровнии рабе Божьей Анастасии и рабу Божъему Олегу чадо. Молись за нас господу нашему Иисусу Христу о чадородии, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам все наши согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Victoria Utro Lopes Спасибо тебе большое!первый раз пишу записочку...

Ссылка на комментарий

О блаженная матушка Матрона, спасибо тебе! за покой, радость и правильный выбор.
Не покинь нас, моли Господа о прощении грехов наших!
Дай сил выносить и родить здорового малыша!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона! Утешь наши отчаяния, исцели наши недуги. Умоли Господа нашего, Иисуса Христа, простить все наши согрешения. Помоги рабам божьим Александру и Наталье благополучно зачать, выносить и родить в положеный срок здорового ребеночка. Молим о здравии всех родных и близких. АМИНЬ.
Спасибо вам большое!

Ссылка на комментарий

Блаженная Матушка Матронушка!Умоли Господа нашего Иисуса Христа простить мне,рабе Божей Алине(так и крестили), все мои грехи вольные и невольные,помоги выносить и благополучно родить здорового малыша. А так же избавь от недугов моих родных и близких.Аминь!

Спасибо тебе, это очень хорошее дело! Пусть тебе поможет Бог!

Ссылка на комментарий

Виктория спасибо вам огромное за то что вы делаете! Передайте пожалуйста и нашу записочку,после замершей стараемся целый год,и ни как ни получается,вся надежда на Матушку Матронушку,я всегда стараюсь не проглядеть кто едит и обязательно прошу передать! За рание ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Всятая Блаженная Матушка Матронушка прости нам все грехи наши вольные и невольные и помоги нам Рабе Божьей Надежде и Рабу божьему Виталию зачать,БЛАГОПОЛУЧНО ВЫНОСИТЬ И РОДИТЬ долгожданного здоровенького ребеночка! Молимся ,верим в тебя и в помощь твою! Помоги нам познать это счастье,быть родителями! Аминь!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона прошу тебя моли Господа нашего Иисуса Христа о дарование нашей семь счастья зачатия вынашивания и рождения в срок здорового малыша. Прости нас за все наши грехи, услышь молитву нашу и донеси ее до Бога. Спасибо тебе за помощь, что не оставляешь нас в трудные моменты нашей жизни.С верою в душе и сердце. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь Аминь Аминь.

Victoria Utro Lopes спасибо Вам большое за Ваше доброе дело. Храни Вас Бог.

Ссылка на комментарий

Виктория спасибо вам огромное за то что вы делаете! Передайте пожалуйста и нашу записочку,после замершей стараемся целый год,и ни как ни получается,вся надежда на Матушку Матронушку,я всегда стараюсь не проглядеть кто едит и обязательно прошу передать! За рание ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Святая Блаженная Матушка Матронушка прости нам все грехи наши вольные и невольные и помоги нам Рабе Божьей Надежде и Рабу божьему Виталию зачать,БЛАГОПОЛУЧНО ВЫНОСИТЬ И РОДИТЬ долгожданного здоровенького ребеночка! Молимся ,верим в тебя и в помощь твою! Помоги нам познать это счастье,быть родителями! Аминь!

Ссылка на комментарий

Виктория, огромное спасибо! Передайте, пожалуйста, и мою записочку.
Бладенная Матушка Матронушка, умоли Господа нашего Иисуса Христа простить рабам Божьим Иулии (Юлии) и Виталию все грехи и помоги зачать, выносить и родить ребеночка. Мы верим, молимся и ждем. Аминь.

Ссылка на комментарий

Спасибо вам большое! Передайте,пожалуйста, записочку. Святая Матушка Матрона! Утешь наши отчаяния, исцели наши недуги. Умоли Господа нашего, Иисуса Христа, простить все наши согрешения. Помоги рабам божьим Ирине и Олегу благополучно зачать, выносить и родить в положеный срок здорового ребеночка. АМИНЬ.

Ссылка на комментарий

записочка:Блаженная Матушка Матрона умоли Господа Бога нашего дать нам, рабам Божьим Юлии и Дмитрию, здоровья,сил и терпения,чтобы зачать,выносить и родить нашего малыша.Во имя Отца ,Сына и Сватаго Духа.Аминь.

PS. Спасибо тебе)))дай Бог здоровья и детишек!!!!

Ссылка на комментарий

Victoria Utro Lopes, передайте, пожалуйста, и нашу записку.
Святая Матушка Матрона, молим тебя о помощи, умоли Господа нашего, Иисуса Христа, простить нам все согрешения. Помоги рабам божим Александру и Александре благополучно зачать, выносить и родить в положенный срок здорового ребеночка. Аминь.
Спасибо Вам огромное, желаю здоровья, а также //.
Храни Вас Бог!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...