Перейти к публикации

olgor

  • записей
    48
  • комментариев
    575
  • просмотра
    143 972

Ох уж эти фрау...


olgor

823 просмотра

И что они о себе думают?

Сегодня призрак  не хуже, чем в прошлом цикле, может даже отчетливее. А в пачке, где должно быть два теста, оказался только один - и как я со вскрытым пойду в аптеку это доказывать? Кто мне поверит?

Еви кристально чист, не приходится сомневаться что снова обманули. ну сколько можно? Это у них партия такая или теперь всегда так будет?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Думаю, просто паленая партия. Меня Фрау ни разу не подводили.. Ни пять лет назад, ни сейчас. И беременность показывали только если она была и всегда позже Evi, т.к. чувствительность 25, а не 20.

Ссылка на комментарий

И все же я за Еви..чувствительность у них выше (вопреки заблуждениям что 25-это лучше)...20 единиц раньше покажут полоску заветную, чем 25...это же элементарно

Ссылка на комментарий

olgor, но у Вас всего 7ДПО. Как Вы усмотрели "призрак"??? Это бракованный тест.

Ссылка на комментарий

У меня Фрау выдал четкие 2 полоски(смотреть предыдущий график). Больше полосок нигде не было.

Ссылка на комментарий

Да я согласна, девочки, я и пишу что они бракованые, вернее вся партия, уже штук пять из этой аптеки. Сегодня зашла к ним и высказала все. Меня еще возмутило что не доложили в зеленую пачку тестиков - вместо двух только один. Они все-равно их будут продавать, сказали что еще осталось какое-то количество и их дораспродадут.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...