Перейти к публикации

Надюня

  • записи
    4
  • комментария
    33
  • просмотров
    2 748

Любительницам тестов....


Надюня

584 просмотра

Всегда надо помнить, что домашний тест на беременность можно сравнить с детским конструктором: из него можно что-то сделать, смоделировать, но пустить в ход затруднительно. Некая дама с маниакальным упорством делала тесты на беременность (причем разных фирм) на протяжении всей своей нормально развивающейся беременности. С неменьшим постоянством тесты давали отрицательный результат. И лишь после своевременных нормальных родов тест стал положительным - на целых 3 месяца. А что ты хочешь, женщина - это загадка!  (Взято с сайта Kleo.ru)

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я тоже. Еще раз убеждаюсь что всякое в жизни быавет

Ссылка на комментарий

У меня есть такая знакомая девушка,у неё была задержка,очень приличная,но так как цикл не регулярный она не била тревогу,сделала тест- отрицательный и жила себе спокойно,потом еще сделала снова отрицательный,подумала,что гормональный сбой,подруга уговорила сходить ко врачу,врач посмотрел,сказала,что скорее всего воспаление придатков,взяла анализы, сказала придти через неделю,но она пришла через 2,врач сказала,что мазок идеальный,воспаления нет и предложила еще раз посмотреть на кресле,глянула и чуть не упала,говорит беременна ты,причем срок 13 недель,что и было подтверждено УЗИ.Вот такие бывают истории!

Ссылка на комментарий

Такое бывает очень часто, как я посмотрю. Вот моя мама когда забеременнела моей сестричкой младшей (у нас разница 14 лет) делал тест и не один при уже большой задержке, но он ничего не показывал! Проходила так пока уже совсем странно не стало, только потом врач сказала, что уже 8 недель было. И что тут скажешь!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...