Перейти к публикации

layla2007

  • записей
    13
  • комментария
    64
  • просмотр
    25 991

Проф. отбеливание зубов у стоматолога


layla2007

1 166 просмотров

Девочки, кто делал? Каким методом, на сколько хватило эффекта и на сколько он виден был этот эффект? Сделала на днях у стоматолога проф. чистку с удалением камня и налета, и фторированием.. зубки стали светлее заметнее, но хочется прямо супер красоты)))

4 комментария


Рекомендованные комментарии

есть отбеливание 3д, но оно очень дорогое но будешь как в Голливуде . а есть по дешевле руб за 2000 в аптеке называется капы для отбеливания эффект по моему тот же

Ссылка на комментарий

я делала аппаратом ZOOM год назад, тоже захотелось зубки белее снега )) Так вот,это был мой первый и последний раз,очень болезненная процедура,я первые 2 дня не могла спать и есть,потом еще неделю отходила ,насколько чувствительность зубов была сильная. Результат ничем не превзошёл мой изначальный цвет зубов,белее снега не стали ))) сейчас довольствуюсь обычной чисткой и предостаточно для моих зубов. Процедура стоила 350 у.е. Возможно, в будущем, проэкспериментирую лазерное отбеливание,но пока нет надобности )

Ссылка на комментарий

тоже сама из аптеки препаратом дома отбеливала - жесть! чувствительность зубов стала такой, что вообще б лучше не делала. прошло лет 8 с тех пор, а зубную пасту до сих пор покупаю только для чувствительных зубов. мои рекомендации-обратитесь к доктору и не отбеливайте сами)

Ссылка на комментарий

во первых, в домашних условиях добиться отбеливания как в поликлинике очень сложно. Во вторых ,один раз сделаешь и потом раз в год нужно будет повторять. Ну и в третьих, если имеются пломбы ,то после отбеливания их нужно будет поменять т.к. их цвет неизменится и они будут выделяться на фоне зубов. Готовы ко всему этому, то вперед за голливудской улыбкой!!!)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...