Перейти к публикации
  • записи
    32
  • комментариев
    210
  • просмотра
    99 332

Мой сегодняшний сон


у нас  будет  малыш

974 просмотра

Девочки, всем привет, вот хочу поделиться с вами своим сегодняшним сном. Так хочется чтоб он был вещим!

Вобщем снилось мне, что моя подруга помогала мне сцеживать молоко))) а мое подсознание, наверное, во сне было в недоумении, ведь я ж не Б. И вот поворачиваюсь я в сторону и вижу маленькую хорошенькую кроху и понимию, что это ж моя кровиночка и я её родила.

и вот во сне счастью не было предела, проснулась я и стало как то не по себе. надежда о вещем сне теплется до сих пор! Вот так вот.

Может это знак свыше?

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне тоже похожий сон снился только сцеживала я сама, но в результате ниче не произошло...((( А тебе я желаю удачи! Пусть все сбудется так как ты этого хочешь.

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки, просто иногда наступают такие моменты, что аж руки опускаются.
Так вот , наверное, кто то свыше, дает понять, что надеяться надо и все придет, главное подождать!

Ссылка на комментарий

baby_2011, мне тоже снилось подобное, только я там кормила грудью младенца... Проснулась счастливая от ощущений!!! В том же цикле заБ. Но я не связываю этот сон с моей беременностью. Это было подсознание - то, чего я так сильно хочу!!!
Ваши сны подбодряют Вас. Потому что это рано или поздно случится!!!

Ссылка на комментарий

Kiruska, наверное так оно и есть, но хотелось бы что в этом цикле я тоже заБ! НУ ООООООООООООООООООООООООООООЧень уж мы с мужем этого хотим!

Ссылка на комментарий

Хорошие сны всегда должны сбываться!
Мне однажды во сне приснились две девуки,у обеих родились девочки, но их у них отняли.одной из них я сказала, что детей забрала какая-то женщина.Она сказала, что она ждет уже другого ребенка и очень счастлива. Живот у нее был уже большой примерно месцев на 7, мне оченя захотелось его погладить и вдруг он стал практически прозрачный и малыша было видно. Когда я стала гладить живот вдруг малышь своей ручкой так крепко схватил мой палец,сложно передать что я почвствовала в этот момент. Когда я проснулась для сменя все было ясно и без тестов .только потом я поняла что сон был про меня.и ребенка я потеряла, был выкидышь .
Но я очень надеюсь что тот малышь который меня схватил за нальчик скоро ко мне придет!
надеюсь что и ваши сны скоро сбудутся:))))))

Ссылка на комментарий

Мне тоже недавно снилось что я кормлю грудью младенца и молоко прямо льется и льется ему в ротик...вот..жду чуда)))

Ссылка на комментарий

мне такой сон снился за примерно 3 цикла до реальной Б. только у нас было, мы принесли ребенка из роддома, положили его на кровать и чухнулись, что у нас ничего нет для ребенка, пеленок, еды... я мужу кричу "у нас даже соски нет!!! езжай в магазин!!!" потом стала грудь свою трогать, а оттуда как хлынет молоко! я думаю, ну хоть тут молока полно))). и Б через несколько месяцев. жаль, что неудачно закончилось все. это тебе знак, готовься только тщательно!!!

Ссылка на комментарий

Девочки, роднюлички! спасибо огромное за поддержку! Я уверена, что мы все скоро с вами станем мамами!BRONYA:), готовлюсь я тщательно, точнее я уже готова встретится со своим будущим малышом )))))

Ссылка на комментарий

Лунный календарь гласит - сегодня 15-й лунный день - сны сегодня вещие (на месяц) и почти всегда исполняются, особенно цветные. Пусть твой сон станет явью! )))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...