Перейти к публикации

Клон forsunka

  • запись
    1
  • комментариев
    160
  • просмотров
    6 878

Вопрос к беременюшкам.


Клон forsunka

8 423 просмотра

Девочки, сегодня целое утро (простите) пучит, такое ощущение, что как будто чем то отравилась, то там кольнет, то скрутит, это нормально? может выпить что-нибудь?

 

 

160 комментариев


Рекомендованные комментарии



Я думаю, что не нормально (
При Б обычно бывают проблемы с кишечником, в основном это вздутие и запоры.
Честно говоря, не знаю, что можно принимать в таких случаях. Если только что-то из натуральных продуктов (от запора). А при газах может Линекс или Эспумизан???

Ссылка на комментарий

У меня сегодня такое с кишечником было... думала рожу :))))
Бывает, не переживай :)

Ссылка на комментарий

Ладно, пошла звонить и просить телефон Г. пусть ответит на вопрос, не хочу переживать по чем зря. Спасибо вам!

Ссылка на комментарий

Можно эспумизану, а можно и плантекс (его даже лучше), он меня уже третий раз выручает, на вашем сроке кишки прям бесились, причем со всеми тремя детками

Ссылка на комментарий

Желанная моя,а где Вы узи делали по беременности, ЛИЦ вроде не в Москве находится? Или вы не из Москвы?

Ссылка на комментарий

Мы граждани России, или правильнее будет сказать мира=)
Вообще я родилась в Москве, муж тоже тут, но большая часть жизни у него и когда у меня проходит в Финляндии. УЗИ делала в Москве, при ЖК, если честно, не обратила я внимание как называется кабинет в котором мне делали УЗИ, а что там могут ошибиться????? Или что???

Ссылка на комментарий

Можно эспумизан, уголь активированный, а вообще - лучший рецепт (мне очень помогает недель с 13) с вечера заварить 3 кураги и 3 черносливенки кипятком, а утром перемешать все это и натощак выпить сладенького компотика))) и в туалет ТТТ, только один раз проблема была за всю беременность и не пучит.

Ссылка на комментарий

Нет,просто смотрю где УЗИ хорошо делают. А тут смотрю,вы из Москвы,думаю,гляну где этот ЛИЦ,а гугл мне выдает Питер,вот и спросила

Ссылка на комментарий

Желанная моя, вопросы про УЗИ не из за результатов)))) там все впорядке. Просто ваше УЗИ сделано на бланке клиники ЛИЦ. А такая клиника есть только в Санкт-петербурге.

Ссылка на комментарий

да,как говорили в мультике,это жжжжжжжжжжж не спроста))))))))))))

Ссылка на комментарий

Вот это вопрос, сама набрала в нете и не нашла, не понятно... делала ул. Молодогвардейская, 31, корп.1

Ссылка на комментарий

Это нормально, гармоны играют, организм перестраивается. Главное чтоб тонуса не было.

Ссылка на комментарий

Ох,автор,кажется мне,что вы очередной тролль, и дела тут даже не в УЗИ,зарег-лись вы в начале января с мыслью о сурмаме,25 января уже решили усыновлять,а всего лишь через 5 дней были с ребенком дома... Раскрою страшную тайну - так быстро усыновить невозможно... А в продолжении сериала вы еще оказались беременной....ух...фантазия бъет ключом! Дай Бог мне ошибаться,но так надоели эти троли!!!

Ссылка на комментарий

Тролль? это что? я усыновлением до сих пор занимаюсь. Мне нужно что-то доказывать? я в шоке, если вы меня за кого-то другого приняли, я извиняюсь за свою сказочную историю и больше не напишу.

Ссылка на комментарий

Беременный Ирун, слушай ну утомили вы и вам подобные! Вы тут беременеть собираетесь или детективное агентство развернули???? Долго молчала, но чет тошно стало! Может угомонитесь???? Идите сорвите злость на домашнем быту!

Ссылка на комментарий

Желанная моя!!! Не слушайте никого!!! Я давно зарегистрировалась на сайте, но начали планировать 3го ребенка(девочку очень хочется, т.к. 2 мальчишки есть) недавно, с января. Вот и зависаю тут с января. И поняла, что, оказывается, не так-то и просто многим забеременеть. У меня мои мальчишки с 1го раза получились. А сейчас, да еще после гидросальпинкса, который у меня был, но его успешно вылечили, пока беременность не получается. А здесь, читая Ваши блоги, я опять поверила в ЧУДО!!! Вчера читала и слезы от счастья и радости за Вас просто вырывались из глаз! И, думаю, многие девочки, планирующие и отчаявшиеся, почитав Вашу ЧУДЕСНУЮ историю, вновь поверили в себя и в свои силы!!!
Очень интересно, как Вы мужу рассказали о Вашем счатье, как у Вас дальше продвигаются Ваши дела, как Ваш (теперь уже старшенький) малыш! Пишите! И никаких недоброжелателей не слушайте! Вы вселяете во многих БОЛЬШУЮ НАДЕЖДУ и НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО!!! Спасибо Вам огромное за это!!! Счастья ВАМ и вашей семье!!!

Ссылка на комментарий

Девочки, я не обижаюсь! Я сама реально до сих пор сама не могу поверить в случившиеся! Я сейчас иду с ребенком гулять, а позже вам опубликую фотографии результата узи со всех сторон, и Никитку еще.

Ссылка на комментарий

И я присоединяюсь к anitasv. Лучьше и не скажешь,Счастья и удачи вам!!!

Ссылка на комментарий

Желанная моя, а я бы принципиально ничего им не фотографировала. И так слишком много желчи. Побереги себя и ребенка от завистливых глаз. Они побесятся и успокоятся, а тебе переживать не нужно.

Ссылка на комментарий

Желанная моя, я каждый раз когда открываю ваш профиль плачу,безумно за вас рада,дай вам бог зоровья,родить здорового малыша и чтобы Никита рос зоровеньким мальчиком на радость маме и папе.Никого не слушайте,вы молодец!!И Бог вам все в жизни даст.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...