Перейти к публикации

Uda4a78

  • записей
    18
  • комментария
    134
  • просмотров
    145 467

Девочки ,пожалуйста,очень нужны ваши комментарии!!


Uda4a78

826 просмотров

Девочки, посмотрите пожалуйста мой график!У меня такого не было никогда!Обычно после О темпа поднималась в течение нескольких дней и на 7,8,9,10 ДПО всегда была максимальная, а перед месячными за день ,за два падала, и я уже знала ,что они придут.А тут на 8ДПО так сильно упала, я понадеялась глупая, а вдруг это ИЗ, но вот сегодня 10 ДПО и опять рухнула.Грудь уже два дня вообще не болит и мягкая.Обычно такая только за день до месячных становится.Но мне до месячных еще несколько дней.Циклы у меня регулярные!Что это может быть????Спасибо тем ,кто откликнется!!!Всем здоровых деток!

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Бывает двойное западение в случае двойни. А что, надеяться надо до последнего и верить в чудо!))))) Удачи! У тебя обалденный стишок в профиле.

Ссылка на комментарий

у меня в 3Ц было,Я погибла и М задержались на 9 дней.

Ссылка на комментарий

Верь в чудо! Вдруг им плантационное западение ))))))

Ссылка на комментарий

Смотрю и думаю, наверное, оплодотворение может было и не смогло плодное яйцо прикрепится, поэтому мазня?! хотя все же когда так ждешь хочется верить в чудеса, но прогестерон упал в крови - желтое тело не формируется уже....

Ссылка на комментарий

Я тоже думаю, что на 8 день - ИЗ, а сейчас мажет от того, что прикрепилось ( и БТ от этого снижается). Может посмотреть мой график, что похожее. Тебе надо срочно сдать анализы ХГЧ и прогестерон. У меня основательно начало мазать перед выходными, анализы я не могла сдать, а свой страх и риск я стала сама пить дюфастон (не много, по 1 таблетке). Сохранила)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...